Уютный дом

20 апреля 2024
MP
Marco Polo1 отзыв
26 декабря 2023
Ужасная компания. По телефону не дозвонишься, намеренно висел на трубке в четверг после двух часов дня, 40 минут прошло, я был первый в очереди (как назойливо твердил мне робот) так ни кто и не взял трубку. И так 2 дня подряд. Насчитали в коммуналке на 400кв света лишними, кое как дозвонился не до самой компании, а посредника, сделали заявку с человеком который принесет акт сверки и сверит показания. Человек приходил 12го числа, убедился что цифры завышены, "человеческий фактор" он мне сказал. Приходит квитанция через пол месяца, а сумма долга всё та же! Разве что, за этот месяц в сумме вычли -600 рублей. Я не понимаю, что сложного в программе поменять цифры, перерасчёт она сделает сама! Это они так себе премию на Новый Год за счет жителей выписали?? То есть, они будут каждый месяц вычитать по 500-600 рублей, пока цифры в счетчике электроэнергии не станут схожи? А почему я должен разово платить сумму, где их "человеческий фактор" сделал им премию на Новый Год? Это что за развод контора такая?
CL
Cookie Love3 отзыва
20 декабря 2023, отредактирован
ЮЧ
Юлия Черняева3 отзыва
23 декабря 2022
Сколько спецов то собралось! Все хотят "кожанные сапоги, а платить как за калоши". Это к тому, что годами тариф жители не хотят поднимать, но с каждым годом хотят, чтоб им отремонтировали дом как новый, поменяли плитку, пластиковые окна и мыли каждый день. Так не бывает, как обычно наш народ любит все на халяву. Людям вбили в головы что им все должны по максимуму, а сам он готов сделать ниже, чем по минимуму. Как срали в подъездах сами собственники, так и продолжают, как кидали мусор у подъезда, так и кидают (можно же пакет с отходами в лифте оставить, я же плачу за уборку) как выламывали двери, так и выламывают, за собственными собаками убрать не могут. Все только в чатах и пишут, что им УК все должна, потому что так по телеку сказали. А нихрена! Вам должна УК строго в рамках законодательства и подписанного договора и при соблюдении второй стороной условий этого договора. Ни одна УК не переделает головы людские, даже самая пресамая! Ради интереса посмотрите сколько «добросовестных плательщиков» в Вашем доме. Сразу вопросы переадресуете…. По работе УК претензий нет, нужна справка-пожалуйста, нужна помощь - обращайтесь, есть вопрос-звоните. Офис открыт всегда, не будет такого что придёте и «поцелуете замок”. Диспетчерская на связи 24/7, мастер участка всегда в «сети», ответит и даст ответы на все вопросы.
Алина Сергеевна4 отзыва
10 ноября 2022
Гидростроителей, 61
Карасунский округ, Краснодар, 350065
Сегодня с 08:00 до 17:00, обед c 12:00 до 12:48
Открытоприем граждан: вт, чт 8:30-16:00; пт 13:00-15:30
ПроФото, типография
Любые виды печати с бонусом! Широкий спектр услуг
Посмотреть сайт
Ю.С.К., управляющая компания