Красная королева

Караоке-бар
4.3
Караоке без депозита — среда, четверг и воскресенье до 00:00!
4.3
МВ
Мария Вялых10 отзывов
сегодня
сегодня, официальный ответ
Мария, здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв ❤ Будем рады вам всегда.
ЮЯ
Юрий Яковлев5 отзывов
сегодня, отредактирован
ТЖ
Таисия Жилинскайте1 отзыв
сегодня
сегодня, официальный ответ
Таисия! Спасибо вам большое за добрые слова!!! Приходите, будем рады вас видеть 😁
Анастасия Коновалова2 отзыва
8 июня 2024, отредактирован
Сегодня, 07.06.2024 Вечер шел отлично, официанты и молодой человек, ответственный за то, кому петь, все супер! Нас было четверо, мы вдвоем с подругой ушли из заведения с концами и начали пить свой алкоголь, к нам подошла администратор заведения со словами: «почему вы здесь пьете? здесь что, летнее кафе?», намекая на то, что мы с их заведения ходим пить на улицу и пойдём обратно. Хотя коктелей, заказанных в заведении, было немало, мы посидели на 8200! На просьбу дать жалобную книгу я получила отказ, сначала ссылаясь на то, что наш счет еще не оплачен, мои двое друзей были еще в заведении, после оплаты администратор начала ссылалаться на моё неадекватное состояние, хотя я прекрасно понимаю, что происходит. Прошу прощения за оскорбление администратора, но сил уже не было просить жалобную книгу! Прошу директора заведения написать на whats’up или в личные сообщения на этот номер для урегулирования ситуации 89898270020
ГП
Гриха Петрович15 отзывов
1 января 2024
27 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо, Гриха, за приятный отклик 🔥 Рады видеть вас снова.
NP
Nastya Petrenko1 отзыв
31 декабря 2023
Добрый вечер! Спасибо большое за добрые слова!!! Ждём вас в гости снова 😉
BO
Bogdan Oposnyan2 отзыва
26 декабря 2023, отредактирован
27 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас за теплые слова 😌 Ждём вас в гости снова.
АШ
Анастасия Шульга18 отзывов
22 декабря 2023, отредактирован
27 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, большое спасибо, что оценили 😌 И, конечно же, ждем вас снова!
Северная1 мин100 м
Улица Северная, 3992 этаж
Покровка м-н, Центральный округ, Краснодар, 350002
Откроется завтра в 20:00
  • Бесплатный вход.
  • Аренда под закрытые мероприятия.
  • Дни рождения.
  • Детские праздники.
  • Мальчишники и девичники.
  • Арт-пространство для фотосессий.
  • Каждую неделю обновление песен.
  • 2 большие ВИП-зоны.
  • 400 кв. м.
Дарим скидку 10% в день рожден…