Etalon

Магазин напольных покрытий
Скажите, что вы из 2ГИС, и получите скидку 10%!
РекламаИП Кузьгов А. Х.
НО
Наташенька ОкейГугл2 отзыва
1 июня 2024
1 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Наташенька, огромное спасибо, что выбрали нас 💛 Рады были вам помочь!
ОФ
Ольга Филатова6 отзывов
26 февраля 2024
Выбор, сервис и клиентоориентированность – 130 баллов из 100! Выбирали кварцвинил для 5 помещений квартиры. Еще в процессе выбора объясняли все нюансы (а я вопросов задаю миллион всегда), предлагали очень много вариантов в разных ценовых сегментах. Дали съездить с образцами в магазин плитки, чтобы мы увидели, точно ли они подходят по цвету и фактуре к нашим уже выложенным полам. После оформления заказа хранили у себя наши полы больше месяца, так как у нас сдвинулись сроки ремонта. Доставка, кстати, была бесплатной) В процессе ремонта наши мастера показали бешенный расход по клею, менеджер магазина все время был на связи и выявил причину, расход стабилизировался. Когда стало понятно, что клея все же немного не хватает, за 40 минут помогли организовать доставку банки со склада – у нас оооочень горят сроки, и перед трехдневными праздниками это было просто чудо! Сказать, что я благодарна – ничего не сказать! Парни менеджеры просто супер-профи! От души желаю процветания бизнесу, здоровья и благополучия всем сотрудникам!
ВВ
Виктория В6 отзывов
3 ноября 2023
10 ноября 2023, официальный ответ
Наталья мы очень благодарны что вы нашли время поделиться своим отзывом! Желаем с удовольствием зако…
AS
Alex Sapfirov2 отзыва
2 ноября 2023
10 ноября 2023, официальный ответ
Алекс приветствуем, очень рады читать ваш отзыв и признательны за вашу обратную связь! Будем рады видеть вас снова!
СБ
Сергей Белый3 отзыва
14 октября 2023
15 октября 2023, официальный ответ
Сергей! Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв!!! Будем рады вам всегда
ДБ
Дарья Бугриева1 отзыв
29 мая 2023
5 июня 2023, официальный ответ
Дарья благодарим вас за отзыв, рады что вам все понравилось, благодарность Сергею обязательно передадим! Спасибо за рекомендацию!
ДБ
Даниил Бужинский1 отзыв
21 мая 2023
27 мая 2023, официальный ответ
Даниил спасибо большое что оставили отзыв, мы очень рады что вам все понравилось! Отдельно благодарн…
ИИ
Иван Иванов2 отзыва
21 мая 2023
27 мая 2023, официальный ответ
Иван мы благодарим вас за отзыв! Рады что вы стали нашим покупателем! Хорошего вам ремонта!
Воровского3 мин350 м
Улица Красных Партизан, 1061 этаж
Западный округ, Краснодар, 350049
Наша компания занимается продажей напольных покрытий в Краснодаре и по всей России.
Мы работаем на основе индивидуального подхода к каждому клиенту!
Наши специалисты с удовольствием помогут вам выбрать именно тот вид напольного покрытия, который наиболее удачно ляжет в основу вашего интерьера.
Мы предлагаем привлекательные цены на весь свой ассортимент.
Оптовым клиентам мы предоставляем систему скидок и бонусов. Мы сотрудничаем со многими компаниями, которые работают в сфере ремонта жилых и коммерческих помещений.