ЦветЛандия

Магазин цветов
Красивые цветы, стильная подача и сервис. Фото букета перед доставкой!
РекламаИП Мартиросян А. В. ОГРНИП 304010536600334.
А М7 отзывов
29 ноября 2023
Выбран компанией
29 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо, за высокую оценку нашего магазина😊 нам очень приятно, всегда вас ждём💜
al
ange lina3 отзыва
15 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Вам большое спасибо, за доверие🤍 ваши улыбки - наша работа🤍
ММ
Миша Мишев11 отзывов
12 мая 2024, отредактирован
17 мая 2024, официальный ответ
Миша, здравствуйте) разве «полуувядшие» цветы, можно продавать ? Мы стараемся радовать людей, не спи…
ОС
Оксана Соснова1 отзыв
30 апреля 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Оксана, спасибо вам большое, за высокую оценку и доверие к нашему магазину♥️ всегда рады вам, с любовью, ваша «ЦветЛандия»♥️
VZ
Vlada Zaitseva4 отзыва
27 апреля 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Влада, благодарим за теплые и приятные слова♥️ мы всегда рады помочь вам, с любовь, ваша «ЦветЛандия»♥️
МИ
Маазат Ибрагимова1 отзыв
19 апреля 2024
20 апреля 2024, официальный ответ
Маазат, благодарим за высокую оценку нашего магазина😊 всегда рады помочь🤍 с любовью, ваша «ЦветЛандия»🫶🏻
ВД
Вероника Дмитренко1 отзыв
11 апреля 2024
ИК
Ирина Калайчева5 отзывов
28 марта 2024
31 марта 2024, официальный ответ
Ирина, благодарим за отзыв♥️ спасибо за доверие, всегда вам рады😊
AZ
Aleksandr Zaytsev4 отзыва
28 марта 2024, отредактирован
31 марта 2024, официальный ответ
Александр, спасибо за высокую оценку нашего магазина🤍 мы стараемся быть лучше с каждым днем, всегда вам рады😊
КД
Карен Дедян7 отзывов
19 марта 2024
19 марта 2024, официальный ответ
Карен, благодарим за высокую оценку нашего магазина 😊 всегда вам рады 🌸
Артем М5 отзывов
20 февраля 2024
22 февраля 2024, официальный ответ
Артем, очень тронуты🤍 спасибо за такой крутой отзыв🤍 всегда рады вам и ждём вас снова🥰
Ассортимент
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Промышленная1 мин150 м
Промышленная, 881 этаж
Центральный округ, Краснодар, 350002
Мало посетителейОбычно в 10:00
Профессиональная команда талантливых флористов, выгодные цены, большой выбор букетов. Здесь вы можете заказать цветы по любому поводу и на любой бюджет. Множество благодарных и счастливых клиентов. Вы можете указать точное время доставки — учтём все ваши комментарии. «ЦветЛандия»: доставляем цветы с душой и любовью!