I LAB YOU

Спасибо вам большое 🔥 Приходите, будем рады вас видеть 💛
МК
Маргарита Кам16 отзывов
24 мая 2024, официальный ответ
Большое спасибо, что выбрали нас 😌 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
АШ
Ангелина Шихова1 отзыв
22 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за теплые слова! Мы всегда вам рады!
СК
Светлана Кудашкина3 отзыва
22 мая 2024, официальный ответ
. Огромное спасибо за высокую оценку 🤗 Всегда вам рады 💛
МБ
Милена Балаценко2 отзыва
18 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Рады сотрудничеству.
НХ
Настя Хаецкая1 отзыв
17 мая 2024
Очень редко пишу негативные отзывы, но тут без вариантов. Мастера тут может и неплохие (поэтому и собственно и не единица), но организация просто ужас. В декабре была записана на макияж и укладку. К мастерам вопросов нет, все получилось неплохо, но как выяснилось моя запись у визажиста пропала и мне пришлось ждать визажиста почти 3 часа!!! И это перед важным мероприятием. (Тогда я этот отзыв не написала, решила отпустить эту ситуацию) Видит Бог, я насколько это можно лояльный клиент, решила дать второй шанс - через пол года записалась на маникюр на 17 мая, запись подтвердили судя по тому, что все сообщения в вотс ап есть. Прихожу, а запись опять куда-то пропала! Как так? Главное в вотсапе предложить мне 4 руки и брови это нормально, а запись нормально оформить нет? Поэтому советую всем, если у вас важное мероприятие, выбрать другой салон. К этому доверия больше нет, впечатление испорчено окончательно.
20 мая 2024, официальный ответ
Здравсвуйте , подскажите ваш номер и дату последнего визита ?
Парикмахерские
Женская стрижка от 1000 ₽
Ресницы и брови
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Ковалёва1 мин100 м
Ковалёва, 51 этаж2 филиала
Фестивальный м-н, Прикубанский округ, Краснодар, 350062
I LAB YOU* — уютная студия образа, где вы можете расслабиться и предоставить нам заботу о вашей красоте.
Мы предлагаем надёжный сервис для людей, чьими главными приоритетами является качество, комфорт и безопасность услуг.
Мы освежим ваше восприятие салонов красоты!
Ногти. Брови. Ресницы.
Нам важно, чтобы ты пришла к нам и узнала, что:
  • услуга должна быть качественной, и к ней должна прилагаться гарантия;
  • инструменты должны вскрываться при клиенте и пилки должны быть индивидуальными;
  • обстановка должна быть уютной и нахождение в студии комфортным;
  • должно быть желание вернуться, потому что мы возвращаем часть денег на твою карту — cashback*.
Все это мы должны тебе за то, что ты сделала правильный выбор.