FixMe

ПП
Площадка Панорама86 отзывов
15 мая 2024, отредактирован
3 мая 2023, официальный ответ
Площадка, спасибо вам большое за отзыв и оценку! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🌸
КД
8 мая 2024, отредактирован
Андрей Колотов76 отзывов
6 мая 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Андрей, здравствуйте! Спасибо за добрые слова, ждем вас в гости снова и снова!
СЖ
Света Ж174 отзыва
3 мая 2024
Здравствуйте, Света! Спасибо за доверие 🔥 Ждём вас вновь ❤
ЕР
Елена Ржевская41 отзыв
30 апреля 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, огромное спасибо за ваш отзыв и оценку 😌 Ждём вас к нам за новыми покупками!
Ремонт компьютеров
Ремонт мобильных телефонов
Панорама3 мин300 м
Улица Восточно-Кругликовская, 18/1цокольный этаж3 филиала
Панорама м-н, Прикубанский округ, Краснодар, 350028
Почему нам доверяют?
  • Бесплатная диагностика. Диагностика вашего сломанного устройства производится абсолютно бесплатно, даже если вы откажетесь от ремонта.
  • Качественный ремонт. Наши мастера отремонтировали более 5000 устройств Apple и Android за 5 лет. Клиенты любят нас и доверяют нам свои гаджеты.
  • Реальная гарантия. Мы настолько уверены в своих силах, что даём гарантию до 12 месяцев на все установленные запчасти и выполненные работы.
  • Максимальный комфорт. В процессе ожидания ремонта мы предложим вам подменный телефон, гостевой iPad, бесплатный Wi-Fi, конфеты, чай или кофе.
  • Ремонт онлайн. Наблюдение за ремонтом вашего устройства, чтобы вы могли убедиться в честности работы наших инженеров.
  • Конфиденциальность данных. Мы строго соблюдаем закон о персональных данных и гарантируем конфиденциальность вашей информации.
Всем покупателям при комплексн…