Хочу торт!

ИK
Игорь Kh22 отзыва
18 января 2024
16 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам за доверие, будем рады вам всегда 🤗
ЮМ
ЮР
Юлия Роцкина1 отзыв
10 октября 2023
16 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо вам за ваш отзыв и оценку ❤ Приходите, будем рады вас видеть.
ЮЮ
Тургеневское шоссе, 33/7
аул Новая Адыгея, Тахтамукайский район, Республика Адыгея, 385121
Закрыто. Откроется через 37 минут
Гутенберг
Подари ей клубнику в шоколаде!
Чай, кофе, подарки
Opetit, кафе-кондитерская
Заказ навынос • До 11 мест • Глинтвейн • Смузи • Какао • Меренговые рулеты • Торты на заказ • Фототорты • Доставка • Оплата по QR-коду
Белореченские торты, магазин кондитерских изделий
Основаны в 1987 г. Ваши любимые торты и пирожные!
Ознакомиться с ассортиментом
РекламаИП Перевертайло О. Н.
Десерт, кофейня-кондитерская
До 17 мест • Кофе с собой • Глинтвейн • Чай с собой • Молочные коктейли • Свежевыжатые соки • Горячий шоколад • Какао • Десерты • Салаты
Нур, кулинария и пекарня
Корейские салаты • Кофе с собой • Чай с собой • Торты • Торты на заказ • Оплата по QR-коду