АвторСтрой

Максим Свиридов18 отзывов
28 марта 2024
Анастасия Багинова57 отзывов
17 сентября 2023
Купили трешку во вторичке уже с ремонтом, чтобы заехать и сразу жить, но уже через год, нужно было делать косметический ремонт (обои стали отходить - белые под покраску, хотела покрасить, но соседи отговорили, сказали, что пожалели, что покрасили...) И все-таки решились на ремонт, чтобы было красиво) Ребят посоветовали знакомые, сказали, что они делают просто замечательно, а нам придется только выбрать, что хотим, в каком цвете и по какой цене) я хотела поменьше перемен, но при этом, чтобы все смотрелось новым! Задача состояла в том, что мы хотели заменить обои и перестелить ламинат, оставить все остальное максимально не тронутым, так как мебель не планировали менять! Когда пришли специалисты по ремонту - что сказали, что потолки надо снимать полностью, иначе прилетит скоро кусок в лоб, а ведь и в самом деле у соседей так и случилось! Я об этой истории еще не знал Я стараюсь доверять профессионалам, и как же я всегда этому радуюсь, когда получаю подтверждения тому, что все правильно сделано! В итоге нам переклеили обои - в каждой комнате разная фактура обоев, и разный цвет! Получилось так классно, а качество работы, я такой работы - не видел, Никогда!!! А то, что потолки могут быть тоже разной фактуры, цвета.... Я даже не знала! Получилось вообще класс!!!! Я в таком восторге!!!! Мебель оставили, теперь новые стены, потолок и шикарные широкие плинтуса, которые подобрали в цвет ламината и плитки заиграли, я решила поменять везде шторы, купила цветные подушки, и картины!!! Теперь наша квартира выглядит обновленной, стильной и современной!!! Еще хочу сказать, что все привезли свое: инструменты, материалы.... Бригада молодцы, менеджеры девочки очень приятные! Все на пальцах рассказали вообще вопрос нет! Ребята, благодарю вас!!! Вы лучшие!!!
25 сентября 2023, официальный ответ
Анастасия, добрый день! Благодарим 🙏
ЕК
Екатерина Куликова14 отзывов
9 сентября 2023
Хочу сказать огромное спасибо компании АвторСтрой! Настоящие профессионалы своего дела! Все процессы были понятные, договорились по каждому пункту. Работа сделана качественно и на совесть! Отдельную благодарность хочу выразить прорабу Валерию. После осмотра квартиры была составлена смета. На осмотре задавали все необходимые вопросы, подсветили возможные проблемы и указали какие работы необходимо выполнить до начала ремонта. Изначально мы планировали делать косметический ремонт , но в процессе наш замечательный мастер выявил огромное количество ошибок. Хочу привести два примера: 1. В ванне труба с горячей водой для полотенца сушителя была вмонтирована в стену не по правилам. Была поставлена в известность и вызвана для исправления управляющая компания ( потому что это их зона ответственности) 2. Стена между кухней и ванной, как оказалась, была сделана практически из картона. Мастер поставил нормальные блоки из специального материала. Отдельно хочу сказать про инженерные работы. Все сантехнические работы были выполнены очень качественно. Хочу сказать, что компания занимается не просто укладкой новых полов или покраской стен, а делает грамотную техническую диагностику и упор на качество проводимых работ. От души желаем дальнейшего процветания компании АвторСтрой! Советую всем друзьям!
25 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим вас, что оценили ❤ Всегда вам рады.
ЛТ
Людмила Терентьева58 отзывов
9 сентября 2023
Долго моя семья решалась купить квартиру по ипотеке в итоге выбрали двухкомнатную квартиру 54,5 м2,квартира была куплена у застройщика в предчистовой отделке,долго совещались с мужем приняли решение что мы не будем брать квартиру с ремонтом от застройщика и решили заказать ремонт отдельно у ремонтных компаний,как мы искали компанию?Читали отзывы,смотрели рейтинг смотрели страницы в соц.сетях,попала нам на глаза компания,их рекламу мы видели на телевидении на канале ТНТ зимой,ген директор этой компании рассказал о том чем они занимаются,посмотрели какие обьемы они делают и решили обратиться через их сайт,в компании авторстрой нас встретила в офисе доброжелательная девушка,рассказали что входит в их пакеты стандарт,комфорт,рассказали что можно заказать квартиру по дизайн проекту по очень хорошей цене,мы выбрали пакет стандарт,с тех пор не пожалели ни на 1 секунду.В компании составили договор,и уже на следующий день мы перевели первую часть оплаты.Ремонт начался,наш прораб Валерий руководил процессом,сначала прислали нам смету,смету мы согласовали,дальше мы уже только получали фотоотчет,на объекте встречались после каждого этапа,это было уже наше пожелание,для нас было удивительно что ремонт может проходить так легко,много была наслышана от друзей и знакомых что кидают и тд.но наверное залогом является выбирать нормальную фирму,с офисом ,договором,и с большим опытом,СПАСИБО АВТОРСТРОЙ за НАШ РЕМОНТ!!!! Спасибо Валере и его бригаде,девочки в офисе все нам отзывались,и отписывались,вам тоже благодарность!
9 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе!!! Ждем вас в гости снова и снова
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
15 местПлатная
Котовского3 мин300 м
Улица Красных Партизан, 212201 офис; 2 этаж
Западный округ, Краснодар, 350049
Закрыто. Откроется в понедельник в 09:00
Компания «АвторСтрой» предоставляет услуги по качественному ремонту квартир под ключ в Краснодаре!
Наша задача:
  • подобрать нашему клиенту оптимальное предложение для его бюджета и срока исполнения;
  • высокое качество, короткие сроки;
  • чтобы вы остались довольны от начала и до завершения работ.
Мы всегда работаем так, как удобно вам! Нас рекомендуют.

«АвторСтрой» выполнил ремонт более 20 тысяч квадратных метров. «АвторСтрой» был основан в 2015 году и является официальным партнёром ГК «ДарСтрой» и ГК «Семья».
Предоставляется скидка на материалы от наших партнёров. Не откладывайте ремонт на завтра, стоимость материалов с каждым днём растёт.
При необходимости устанавливаем онлайн-камеру на объекте для контроля процесса ремонта.
Полный и укомплектованный штат сотрудников, дизайнеры, технический надзор, проектировщик и мастера-профессионалы.