Барсик

Магазин зоотоваров и ветеринарных препаратов
«Барсик» и Animal Club — это точки искренней заботы о каждом животном
МК
Мари К14 отзывов
6 мая 2024, отредактирован
7 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Мари! Благодарим за высокую оценку нашего магазина! Всегда рады вас видеть.
ВЧ
Владимир Чащин1 отзыв
28 апреля 2024, отредактирован
1 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за высокую оценку нашего магазина!
Алёна Безмельницина20 отзывов
27 февраля 2024, отредактирован
28 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Алёна❤️ Благодарим вас за теплые слова! Мы рады, что вы довольны нашим магазином . Ваша поддержка и доверие очень важны для нас
ДК
Дмитрий Курочкин2 отзыва
19 января 2024
20 января 2024, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв! Мы рады, что наши продавцы смогли помочь вам с выбором. Если у вас возникну…
Антон Ан14 отзывов
1 января 2024, отредактирован
3 января 2024, официальный ответ
Благодарим вас за обратную связь! Мы ценим ваше мнение. Продолжаем работать над улучшением нашего ас…
МР
Мария Ротачева1 отзыв
15 октября 2023
15 октября 2023, официальный ответ
MZ
Maria Z1 отзыв
1 сентября 2023
6 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день! Мы благодарим вас за обратную связь и доверие! Мы будем очень рады снова видеть Вас в сети наших магазинов!
Т
Доступность
Николая Шевелёва2 мин200 м
Им. Героя Георгия Бочарникова, 11 этаж40 филиалов
Губернский м-н, Прикубанский округ, Краснодар, 350022
Мы предлагаем широкий выбор кормов и аксессуаров для кошек, собак, грызунов, рыбок, птиц и других животных. Наши продавцы-консультанты всегда готовы помочь с выбором и дать рекомендации по уходу за питомцами.

25 лет назад бренд завоевал доверие и любовь покупателей благодаря широчайшему качественному ассортименту, который наши специалисты регулярно пополняют, отслеживая самые трендовые новинки зооиндустрии. В команде работают ветврачи и компетентные консультанты, которые помогают подобрать рацион для домашних животных, дают рекомендации по содержанию и уходу.

Сегодня наша сеть состоит из 49 зоомагазинов, расположенных в разных районах города. Мы обеспечиваем абсолютное пространство заботы о животных, объединяя тысячи специалистов и профессионалов зообизнеса.

Рады предложить вам:
  • наполнители премиум-класса;
  • зоошампуни для кошек и собак;
  • гигиенические подстилки;
  • широкий ассортимент зоотоваров.