Manzana

26 мая 2024
ДЛ
Дарья Леусенко3 отзыва
7 февраля 2024
Случайно и неожиданно для себя открыла этот салон косметологии. Хороший уровень услуг, все чисто, очень красиво. Все на высшем уровне - от момента первого звонка - до предоставления услуг. Всегда предложат помощь убрать одежду, предложат чай. Проконсультируют, дадут попробовать косметику, если если есть сомнения. Мастер эпиляции чудесный мастер! Есть с чем сравнить. Скорость работы, качество, тактичность. Я очень рада, что нашла себе такого мастера. Сейчас пробую еще массажи и спа процедуры. Пока все нравится. От чистоты полотенец до качественной работы специалиста. Мне создали атмосферу расслабления и час массажа показался полным наслаждением. Еще, я получила консультацию у косметолога. Мне разобрали мою домашнюю косметику по уходу, составили план процедур. Причем без инъекций, так как лицо молодое. Все по делу. Нет ощущения выкачки денег. Мне пока все очень нравится. Если вы в поисках, как и я, то от всей души рекомендую попробовать прийти сюда.
11 февраля 2024, официальный ответ
Дарья, добрый день, благодарим за Вашу высокую оценку нашего центра🙌 Всегда Вам рады 💗
АЧ
Артур Чермит2 отзыва
16 января 2024
7 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 🔥 Рады стараться!
ВА
Виалетта Арестова1 отзыв
9 декабря 2023
10 декабря 2023, официальный ответ
Виалетта, спасибо Вам за высокую оценку и добрые слова! Ждем Вас снова!
ЕГ
Елена Годлевская1 отзыв
9 декабря 2023
9 декабря 2023, официальный ответ
Елена, спасибо Вам за обратную связь! Рады, что смогли Вам угодить! Ждем снова и снова!
Александра Б.2 отзыва
7 сентября 2023
7 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв и добрые слова о нас😊 ждём Вас всегда в гости🌸
ЕБ
ЕИ
Екатерина Иванникова3 отзыва
3 августа 2023
3 августа 2023, официальный ответ
Екатерина, спасибо большое за Вашу высокую оценку нашего центра! Всегда Вам рады и ждем снова!
Массаж
SPA-процедуры
Студии загара
Минута от 40 ₽
Тонизирующие процедуры
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Архитектора Петина, 18/31 этаж
Фестивальный м-н, Прикубанский округ, Краснодар, 350062
Открытопо предварительной записи
Академик, многопрофильный медицинский центр
Приём бесплатно. Губы по акции от 9500 р. вместо 16 500. Рассрочка 0%
Face&body, спа-салон
Будь всегда красива
Записаться онлайн
Время красоты, центр медицинской косметологии
Лазерная косметология • Инъекционные процедуры • Аппаратная косметология • Удаление новообразований • Пилинги • Аппаратный массаж • Массаж лица • Лимфодренаж • Лазерная эпиляция • Wi-Fi
Твоя, студия коррекции фигуры
Массаж спины — 1490 руб., при покупке курса -10% на 10 сеансов!
Лазер Плюс, клиника косметологии
Лазерная эпиляция Candela*: по промокоду «2ГИС» 2 зоны по цене 1**
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *«Кандела». **До 30.05.23 для новых клиентов.