Surf Coffee x Fest

МН
Меня Нет3 отзыва
20 апреля 2024, отредактирован
27 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, подскажите пожалуйста дату визита и время, расскажите более подробно про инцидент , хот…
С.
Сергей .10 отзывов
12 апреля 2024
10 мая 2024, официальный ответ
Сергей, здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв!!! Рады видеть вас снова 😉с уважением, Александра, управляющая Surf coffee Х Fest
ЕС
Евгений Савинкин2 отзыва
15 марта 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Евгений, добрый день, спасибо большое за отзыв и оценку, будем стараться и дальше 🤝с Уважением, Александра, управляющая Surf coffee X Fest
АШ
BW
Brad Walst3 отзыва
4 марта 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо вам большое за доверие! Ждем вас снова, с Уважением, Александра, управляющая Surf coffee X Fest
АН
Анастасия Наджафова7 отзывов
2 марта 2024, отредактирован
9 апреля 2024, официальный ответ
Анастасия, здравствуйте! Огромное спасибо за доверие. Приходите к нам ещё, всегда рады 🌸с Уважением, Александра, управляющая Surf coffee X Fest
эя
это я61 отзыв
23 февраля 2024, отредактирован
У парня кассира по-моему постоянные проблемы с настроением. Здоровается в ответ через раз и не хотя, заказ принимает так, будто я ему жизнь испортила 🤡 Последняя ситуация уже просто отбила желание возвращаться: в меню увидела позицию чай-латте, попросила к заказу, в ответ недовоьное: «ну какой вам????» Я откуда знаю какой? В основном меню я видела только чай-латте, никакие вкусы и добавки не увидела, можно было спокойно предложить выбрать вкус, а не демонстративно повышать голос на меня при остальных посетителях настолько противно, что даже бариста с удивлением повернулись) Если у персонала нет настроения - это не повод портить его посетителям, тем более, что я была вежлива и не услышала даже в очередной раз элементарного приветствия в ответ А вот ребята на выдаче заказа очень приятны и вежливы, за что им большое спасибо, да и напиток действительно был невероятно вкусным
А.
Арманио .6 отзывов
25 декабря 2023
АТ
Алеся Тарасова16 отзывов
17 декабря 2023, отредактирован
22 декабря 2023, официальный ответ
Алеся, спасибо за приятный отзыв! Мы очень рады, что Вам все нравится! Ждем в гости с нетерпением ;)
АЗ
Алёна Золотаренко4 отзыва
20 октября 2023
23 октября 2023, официальный ответ
Алёна, спасибо за отзыв! Мы очень рады, что Вам все нравится. Будем с нетерпением ждать снова в гости ;)
Средний чек 350 ₽До 30 мест
800 местПлатная
800 местПлатная
Яна Полуяна2 мин150 м
Дальняя, 8 лит113 филиалов
Фестивальный м-н, Западный округ, Краснодар, 350051
Сноб Кофе
Круглосуточно: кофейные напитки, холодные, десертные, чайные напитки
Зацепи кофе
Кофе, который зацепит
Заказать доставку
РекламаИП Савельева А. О.
Sunny cafe
Завтрак • Заказ навынос • Винная карта • Можно с ноутбуком • Завтрак 08:00-22:00 • До 35 мест • Паста • Салаты • Бургеры • Доставка
Дора, кафе-кулинария
Средний чек 450 ₽ • Бизнес-ланч от 300 ₽ • Столики на улице • Ланч 12:00-15:00 • Пирожки • Чай с собой • Смузи • Доставка wok • Горячие вторые блюда • Доставка
Мир Винила