Амра-Туристик

4.2
ДК
Дарья Кривинцова1 отзыв
18 мая 2024
1.неудобный, некомфортный, старый мини автобус, в котором невозможно отдохнуть, ноги поставить некуда, колени просто впиваются в спинку впереди стоящего кресла. Кроме того, транспорт не предназначен для поездки на такие расстояния, в период поездки он не заводился и глох. Аптечка в машине отсутствует, видео регистратора конечно тоже нет. 2. Сопровождающая тура -Евгения. Некомпетентна, не могла не то, чтобы решить вопрос, она их просто игнорировала. На любые возражения неадекватно реагировала, начинала кричать и повышать голос. Переоценивает себя и возможности водителя. К слову, вместо безопасности своей группы выбирает непрофессионализм водителя и позволяет ему нарушать пдд. Любит только похвалу в свой адрес. Не способна воспринимать критику, и отличное от ее мнение других. Кроме того, ощущение было, что программу тура она не знает, и прочитала ее только в ночь перед поездкой. При подъезде к точке назначения, пыталась рассказать нам о городе тупо читая первую ссылку из интернета. 3. Организация тура. На 2 балла. Компания не прислала мне ни программу тура, ни договор, ни данные о том, как будет проходить питание, где будет заселение. Не уточнили, есть ли аллергические реакции или непереносимость к продуктам. Вместо того, чтобы уточнить у гостей какой завтрак был бы уместнее, компания просто заказала во входящий в стоимость поездки завтрак только продукты, содержащие молоко (запеканка творожная со сметаной, молочная каша быстрого приготовления, яйцо). 4. Водитель Валерий. Был готов ехать без остановок до самого Краснодара 10 часов, превышал допустимую скорость движения, 2 раза чудом не случилось аварии, в одной прищемили лапу собаке) и рискуя жизнями 17 пассажиров, в том числе несовершеннолетнего ребенка. В Калмыкии это гостиница Элиста - отсутствует горячая вода, нет фена, воды питьевой в номере не было, на этаже кулер пустой, кондиционер не работал. Заселили нас туда в 6 вечера, после долгой дороги и целого дня скоростных катаний по экскурсиям, на экскурсиях мы уже были очень уставшие. В Астрахани была заявлена гостиница Горизонт, но нас заселили в Золотой Затон на окраине -на наличие горячей воды мы попали только 1 раз. Сам тур не плохой, есть на что посмотреть, много красивых и интересных мест! При должном планировании времени тура можно посмотреть больше мест и уделить красотам больше внимания!
РЧ
Регина Чайкина1 отзыв
15 мая 2024
4-х дневный тур Краснодар - Элиста-Астрахань- Золотая Орда (1 тыс. км). Автобус нам предоставили в очень плохом состоянии в том числе и неисправный. Расстояние для ног - просто отсутствует. Сидения - деформированные и их не разложить полноценно, окажешься на коленях сзади сидящего пассажира. А ехать всю ночь. Водитель Валерий не профессионал. Нарушает правила, в том числе законодательство РФ, такое расстояние непрерывно запрещено без остановок преодолевать одному водителю без второго, тем более в пожилом возрасте. На замечание, что нас везут, как дрова и просьбу сбавить скорость (пассажиры сзади и на колесах просто подлетали к потолку) он летел, резко тормозил , пролетал по всем ямам, водитель начал психовать на дороге, вылетел на повороте на встречную полосу (лишение прав) и нас чудом не унесло в кювет, машины сзади сигналили, а через 5 минут , не соблюдая дистанцию , мы чуть не врезались в машину, которая остановилась впереди пропуская собаку и мы наехали ей на лапу, женщина пассажир просто вылетела и ударилась об сидения. Конечно регистратора не было. Его психи были также связаны с тем, что пассажиры просили остановку, но наш водитель держит путь с 8 утра и закончил её в 3 утра следующего дня, он спешит домой и его все просьбы раздражают, а психи он отражает на дороге. В туалет наш профессионал водитель от психа остановил в селе, и мы были вынуждены идти в туалет в кусты под окнами домов. Наш тур можно достойно назвать - Отряд самоубийц. Водитель подвергал опасность жизнь 16 человек и 1 несовершеннолетнего ребенка! Деньги деньгами, но в погоне на экономии - директор сам может сесть в тюрьму.
М
Марина8 отзывов
1 мая 2024, отредактирован
Если б можно было поставить меньше одной звезды, я бы это сделала. В данной турфирме не следят, кого принимают на работу. Ездила в Чечню с данной турфирмой 28.04-30.04. Водитель абсолютно неадекватный, вёл себя непристойно и переходил рамки приличного поведения. Когда едешь в поездку за впечатлениями, нет желания выяснять отношения с каким-то низшим существом, лишенным воспитания, и портить себе настроение. Прежде чем браться за организацию экскурсий, вашей компании надо изучить общепринятые стандарты предоставления услуг в данной сфере, и принимать сотрудников, которые им соответствуют. Подобное поведение недопустимо и отвратительно. Кроме того, поездка началась с ночного переезда (10часов), после которого перед экскурсией утром не было заезда в отель, чтобы прийти в себя, отдохнуть и умыться. Компания предложила только завтрак (не стану его комментировать) и переодеться в ужасных грязных туалетах, которые также располагаются в данной столовой, или в микроавтобусе. То есть после бессонной ночи предполагалось насладиться экскурсией по 30градусной жаре, еле как переодевшись в машине? Что касается самой экскурсии: в первый день гид была непрофессиональная, настолько неинтересно про Чечню еще надо постараться рассказать, она не смогла заинтересовать слушателя даже на 1%. Более с данным туроператором ехать куда-то нет желания, отбило напрочь. Благо сейчас большой выбор конкурентоспособных компаний , которые думают о своей репутации и о комфорте туристов, а не только о деньгах. Вторую звезду поставила за гида по Чечне во второй и третий день, ей 5 звёзд, ну и саму Чечню.
ГИ
Галина Иванова6 отзывов
1 мая 2024, отредактирован
При выборе туроператора никогда не было выбора ,всегда ездили только с Амратуристик ,всегда все было прекрасно ,гиды ,локации и т.д.Эта же поездка оставила ужасное впечатление , заявленный микроавтобус был мал,естественно наши места оказались самыми последними ,не было кондиционера ,на минутку на улице с утра уже была жара 25 градусов ,на мои недовольства нас пересадили вперед к водителю (за что огромное спасибо гиду Алене) ,а остальные девочки остались в этой невыносимой духоте. Приехали в Долину Лефкадию ,где идет реконструкция и строительство дополнительных корпусов ,что омрачило вообще вид всего ,пруд грязный ,были раньше здесь ,она поразила нас чистотой и красотой ,но не в этот раз увы. Дальше приехали в Абрау-Дюрсо ,естественно здесь все было прекрасно ,после чего было заявлена поездка в поселок Дюрсо на море с остановкой на смотровой ,на которой никто не остановился ,только на обратном пути где мы сами попросили остановить водителя ,он конечно же любезно это сделал,ну и вишенка на торте в заявленном шоу фонтанов по программе тоже не было! Ребята ну это поездка не стоит этих денег от слова совсем ! Гид за время поездки не проронила не слова ,есть сравнения с другими гидами и поездками ,всегда были на высоте ,очень огорчена , так как хотела насладиться поездкой как всегда ,а получилось наоборот !
ТРК Меридиан2 мин200 м
Получите до 90 дней Яндекс Плюса и/или 30 дней опции Путешественникам — реклама
МеридианСтасова, 182/1306 офис; 3 этаж
ХБК м-н, Карасунский округ, Краснодар, 350075
Ника-М, туроператор семейного и детского отдыха
Путёвки в детский лагерь на побережье, отпускные туры для родителей
Coral travel, туристическое агентство
Рыболовные туры • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду