Грот

Магазин туристического и тактического снаряжения
Большой выбор луков, арбалетов и ножей
РекламаОбъект рекламирования не является оружием. ИП Духно В. Н. ОГРНИП 310554333600204.
ИЛ
татьяна сахно2 отзыва
27 февраля 2023
Грот, магазин туристического и тактического снаряжения
10 ноября 2023, официальный ответ
Большое спасибо за фото отзыв!
ВК
Влад Ковтун1 отзыв
28 января 2023
МГ
Максим Гуров4 отзыва
19 сентября 2022
Грот, магазин туристического и тактического снаряжения
19 сентября 2022, официальный ответ
Доброго времени суток! спасибо, что нашли время оценить нашу работу.
ЕХ
Одежда
Институт культуры1 мин90 м
Улица им. 40-летия Победы, 32
Прикубанский округ, Краснодар, 350072
Магазин «Грот» специализируется на продаже снаряжения для туризма, тактической одежды, товаров для выживания, предназначенных помочь в экстремальных ситуациях, будь то дикая природа или аварийная ситуация в городе.

«Грот» — это не просто магазин. «Грот» — это направление.
Мы любим туризм и охоту.
Мы фанатеем от ножей и всего острого, и, конечно же, мы сможем подобрать нужный товар именно под ваши запросы.

Не нашёл то, чего хотел? Пиши нам в сообщения или звони по бесплатному номеру — привезём под заказ!

Доставляем товары по России.