Домик в облаках

Игровая комната
Только ваши гости! Можно со свой едой, напитками. Выгодные цены на шоу
КБ
Кристина Брус3 отзыва
12 октября 2023
Выбран компанией
Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ всей команде игровой комнате «Домик в облаках» ! 08.10.2023г отметили год сыну ! Сергей помог выбрать и организовать данное мероприятие, всегда был на связи и всегда выполнял мои просьбы касающие данного мероприятия . У них есть замечательные пакеты ( наборы ) по организации мероприятия, что сокращает время и сохраняет семейный бюджет ! Так как это очень выгодно! Сразу отмечу Аниматор (клоун ) был на высоте ! Даже те детки которые побаивались анимаций … бежали к нему в первые минуты ! Он умеет располагать к себе детей любых возрастов ! Кристина, помогала с фотозоной ! Так как я обратилась за 4 дня до праздника… мы молниеносно все решили и успели ! Огромное спасибо за такую красоту ! Вышло все шикарно ! Администратор парень был всегда на чеку ! Не отходил ни на шаг! Приветлив, всегда шёл на встречу ! И была чудесная девушка Яна ( официантка) ! Без нее мы бы точно не справились ! Настроение у нее было как буд то она была на празднике гостем, а не на работе! Она была как родной человек, который хотел помочь и украсить наш отдых ! У нее было много предложений что бы облегчить нам отдых ( сходить в магазин, узнав что забыли детское питание; заранее подготовить гостям тортик; и т п). Она успела везде ! Улыбчивая, красивая, замечательная ! Я в восторге ! От такого персонала ! ❤️❤️❤️
13 октября 2023, официальный ответ
Доброе утро, Кристина! Спасибо за приятные слова! Очень рады что все понравлюсь! Будем рады новой вс…
ВА
Виктория Алексеенко1 отзыв
1 февраля 2024
27 марта 2024, официальный ответ
Виктория, большое спасибо, очень приятно получать обратную связь ❤ Будем рады вам всегда.
ВО
Виктория Овчарова5 отзывов
29 января 2024, отредактирован
Просто изумительное место для отмечания семейных мероприятий. 27.01.2024 г. Отмечали день рождения сыну 3 года, остались в безумном восторге. Выбрали 2 пакет, аниматора Гонщика из щенячьего патруля и вечернику фольгетированную. Парень аниматор просто герой, так увлечь и удержать внимание трехлеток это талант. Он их и на руках таскал и играл в разные интерактивы (канаты, надувание шаров, туннель тканевый прятки, генератор мыльных пузырей), дети просто глаз не сводили. В итоге двое первоклашек, которые держались в стороне и то под конец неудержались и присоединились к «малышне»😅 Администратор парень тоже душка, внимательный, чуткий, на подхвате каждую секунду. Само место максимально удобное, есть кухня, микроволновка, кулер, кружки, чашки, фужеры, стаканы, тарелки, миски, этажерки для закусок и прочее. Стол для взрослых со стульями, детские стульчики. Отдельно зона с пластмассовой посудой стульчиками и столами для малышей. Отдельно гардеробная, огромная и безопасная детская зона в приятных цветах, горка, мини батут, сухой бассейн, машинки на которых можно гонять, кухня детская, супермаркет, для девчат зеркало с подсветкой и стульчиком, много игрушек - вообщем дети точно скучать не будут. Все чисто, опрятно. Единственное, находится на 3 этаже, нужно это учитывать. Рекомендую от всей души 🤍
29 января 2024, официальный ответ
Большое спасибо за такой развернутый отзыв!♥️ Очень рады что вам все понравлюсь🙌 До новых встреч!
КК
Ксения Кузнецова3 отзыва
28 января 2024, отредактирован
НЕ
Нелли Евгеньевна3 отзыва
12 января 2024
30 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим, что уделили время и написали отзыв ❤ Нам очень приятно 🌸
Алена Будагова4 отзыва
12 октября 2023
AS
Anastasia Sandbukt2 отзыва
3 октября 2023, отредактирован
Праздновали день рождения сына (3 года) Остались в восторге! Детки были от 8 мес до 14 лет, и все нашли себе занятие! Все очень красиво, администратор отличный, вежливый, добрый, помогал во всех вопросах, также хочу отметить аниматора (не знаю к сожалению как его зовут, у нас был Бамблби) супер подход к деткам! Всегда пытался все внимание уделить каждому ребенку, очень бережно и душевно. Мы брали день рождения вторым набором, и очень довольны 🥰 Очень все чистенько, красиво! Настолько все продуманно до мелочей! Даже не ожидала, в жизни даже все красивее чем на фото, особенно когда светомузыка. Очень переживали, потому что отмечали масштабно первый раз за 3 года, но ни разу не пожалели что выбрали именно «Домик в облаках», думаю еще вернёмся обязательно! И также буду всем советовать друзьям. Сергею, владельцу, отдельное спасибо, всегда был на связи, решал все вопросы, советовал 🙏🏽 Спасибо еще раз вам за супер день рождения! 🤍 Отмечу еще, фольгированная дискотека Это супер!!! Мы были на многих детских праздниках, но ни разу не видели еще именно такого! Не обычная фольга, а прорезиненные неоновые ленты. Очень рады что все таки взяли, это очень круто! Даже взрослые игрались 😅 Хотелось бы конечно чтобы немного подольше, все таки мало по времени, а так просто супер! Спасибо!!!
30 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо большое за приятный отзыв 🤗 Будем рады вам всегда.
Банкетные залы
До 40 человек
Организация и проведение праздников
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Первомайская1 мин60 м
Российская, 473 этаж; домофон 2
Прикубанский округ, Краснодар, 350901
«Домик в облаках» — пространство для проведения праздника для твоего ребёнка.

У нас ты сможешь:
  • выбрать индивидуальное оформление;
  • закатить тематическую вечеринку;
  • принести еду и напитки самостоятельно;
  • выбрать аниматоров;
  • составить расписание праздничной программы.
У нас большое пространство, и детям есть где потратить свою энергию и нарадоваться сполна.
Чтобы уточнить подробности и забронировать время, звони нам: +7 952 848-23-43.

Также мы занимаемся организацией любых праздников, выездных церемоний и ещё много чем.
Поможем тебе сэкономить твоё время и нервы.

До скорых встреч, мой милый друг!
Стоимость от 7000 р.Условия ак…