Евромед

Медицинский центр
3.9
Приём врача, анализы, обследования для взрослых и детей. Звоните!
3.9
Марина Попова2 отзыва
6 мая 2024
Евромед, медицинский центр
7 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо! Были рады знакомству.
АР
Анастасия Резникова5 отзывов
5 мая 2024, отредактирован
Приходила по совету подруги дважды на узи(второй в надежде лучшего)И оба раза приходилось долго ждать чтобы девушка на ресепшене У кабинета УЗИ , приняла все звонки по телефону и объяснила там все интересующее для клиента на линии, НО не принять меня пришедшую по времени на прием. Я понимаю,вы дорожите каждым клиентом , но сделайте что ли переадресацию звонков в общую регистратуру на первом этаже, ибо для чего там по 4-5 сотрудника находится и беседуют от скуки сами с собой ?! Или сделайте чтобы оформление на узи можно было проводить на 1 этаже, (меня оба раза посылали наверх) врач принимавшая на 8 неделе беременности рассказала больше чем та что приняла на 12 неделе. Оплатила больше, а слов получила меньше 🙂. Врач не заинтересована в дальнейшем сотрудничестве, чуть ли не выпрашивать пришлось сделать нормальную «фотографию» плода, но отслойку увидела, на этом спасибо заканчивается. К сожалению фамилию первого врача не запомнила, но девушка была очень чуткая, хоть и было плодное яйцо, но уже сердцебиение мы слушали в 4 мокрые глаза.
ВЗ
Виталий З18 отзывов
29 апреля 2024, отредактирован
Евромед, медицинский центр
3 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь. Будьте здоровы, а к нам только на профилактику!
Диагностика
Брюсова1 мин150 м
Улица им. Калинина, 2017 филиалов
Западный округ, Краснодар, 350004
Открытопо предварительному звонку
Клиника «Евромед» — одна из известных в городе Краснодаре, где проводятся обследование и лечение по многим направлениям:
  • терапия;
  • инфекционные заболевания;
  • лабораторная диагностика;
  • УЗИ;
  • комплексные программы.
Своя лабораторная база. Все обследования и анализы делаются быстро и качественно на современном оборудовании с использованием зарубежных реактивов.
Благодаря добросовестности и искреннему стремлению помочь своим клиентам мы заслужили хорошую репутацию и высокое уважение среди наших посетителей. И мы очень стараемся оправдать их ожидания и возложенные на нас надежды.