Цветочный BOOM

Цветочный магазин
Большой выбор плюшевых медведей!
РекламаИП Дмитриева Е. А., ОГРНИП 316236800058195.
ВН
Olga Baurova4 отзыва
11 июля 2021
Цветочный BOOM, цветочный магазин
17 июля 2021, официальный ответ
Ольга, благодарим за оставленный отзыв. Будем рады подобрать для Вас цветы вновь.
ВР
Вячеслав Розен4 отзыва
8 мая 2021
Цветочный BOOM, цветочный магазин
10 мая 2021, официальный ответ
Вячеслав, благодарим Вас за приятные слова! Рады, что ассортимент и профессионализм флориста Вас порадовали. Ждем Вас снова!
Ассортимент
Магазин Ассоль1 мин60 м
Чернышевского, 3613 филиалов
Прикубанский округ, Краснодар, 350901
Закрыто. Откроется в 08:00служба доставки: пн-вс 8:00-00:00
Загруженность по понедельникамСейчас закрыто
Добро пожаловать в наш цветочный магазин!
У вас предстоит важное событие?
Собираетесь в гости?
У коллеги день рождения?
Или просто хотите подарить приятные минуты близкому человеку?
Тогда идите к нам!
У нас вы найдете богатый ассортимент цветов, сувениров и коллекционных игрушек.
Мы следим за цветочной модой, полны новыми идеями и готовы создавать смелые цветочные композиции.
Мы продаем цветы в розницу по оптовым ценам даже в праздничные дни!
Предлагаем:
  • дизайнерское оформление букетов и корзин;
  • создание красивого свадебного букета и оформление любого торжества;
  • детские букеты;
  • подарочные коробки и мягкие игрушки;
  • оформление подарков (более 100 видов упаковочной бумаги и коробок для подарков (от мини-версий до особо крупных размеров);
  • сувениры, открытки, гелиевые шары, свечи и мн. др.
Звоните, чтобы заказать цветы с доставкой. Курьер работает каждый день с 8:00 до 24:00.