ВАШ ДОМ

Торгово-производственная фирма
Фасадные материалы на любой вкус и карман!
GN
ВС
Виктор Сыроденежкин3 отзыва
30 ноября 2023
18 января 2024, официальный ответ
Спасибо, что поделились своим положительным опытом. Ваше доверие и удовлетворение - наша главная цел…
ЮИ
Юлия Иванисова6 отзывов
28 июня 2023
18 января 2024, официальный ответ
Спасибо за теплые слова! Мы очень рады, что вы остались довольны нашими услугами.
НТ
Наталья Тимофеева2 отзыва
24 июня 2023
18 января 2024, официальный ответ
Спасибо за теплые слова! Мы очень рады, что вы остались довольны нашей продукцией и услугами.
НФ
Наталья Фокина4 отзыва
10 июня 2023
18 января 2024, официальный ответ
Благодарим вас за ваш положительный отзыв! Ваше мнение очень важно для нас.
СК
Светлана Калашникова1 отзыв
22 мая 2023
19 января 2024, официальный ответ
Приветствуем вам Светлана, большое спасибо за отзыв! Благодарим за высокую оценку работы нашего менеджера. Всегда рады помочь.
КК
Кристина Курченко2 отзыва
11 марта 2023
19 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Кристина! Мы очень рады, что вы цените нашу работу. Большое спасибо за положительный отзыв!
АЮ
Александр Ювженко1 отзыв
9 октября 2022
19 января 2024, официальный ответ
Александр. Большое спасибо за ваш отзыв и оценку 🙏 Разумный баланс между ценой и качеством всегда были главной прерогативой нашей компании!
Рубероидный завод1 мин40 м
Улица им. Калинина, 765 филиалов
Прикубанский округ, Краснодар, 350039
Наши преимущества:
  • гарантия — 10 лет;
  • 4 розничных магазина в разных частях Краснодара;
  • кредит на 6 месяцев;
  • укладка под ключ — замер, укладка, доставка плитки, отсева, цемента благодаря собственному автопарку.