Мать и Дитя Краснодар

Сеть клиник и госпиталей
4.3
Лечение бесплодия и эффективное ЭКО. Ведение беременности
РекламаООО Мать и Дитя КраснодарЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
4.3
Пp
Полина polzovatel6 отзывов
16 декабря 2023
18 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Пожалуйста, пришлите нам на почту talk@mcclinics.ru более подробную информацию и Ваши к…
ОГ
13 октября 2023
JS
Julia Suvorova3 отзыва
10 октября 2023
Это просто ужас. Искала клинику для выполнения гистероскопии по направлению от врача с уже имеющимся УЗИ и явными подозрениями на полип эндометрия. Обратилась в данную клинику, так как на сайте у них указаны самые доступные цены (оставлю на скрине) В других клиниках цены колебались от 15 до 20 и в одной 30к. И эта цена была уже указана на их сайте в полном объеме. Пишу в данную клинику в вотс ап, чтобы уточнить какие анализы нужно сдать перед выполнением процедуры и узнать стоимость, так как на сайте несколько видов. Мне отвечают, что нужен прием их врача и он уже направит на анализы. Про стоимость мне написали, что якобы врач скажет) ) Я сразу записалась на онлайн прием, врач скинул мне список анализов, в котором был также терапевт. На мой вопрос а зачем? Он ответил что процедуры выполняется под общим наркозом и терапевт обязан написать бумажку, что нет противопоказаний. Я переспрашиваю - какой общий наркоз, если процедура выполняется без него? В итоге мы выяснили, что наркоз, а именно - медикаментозный сон с Пропофолом выполняется, если нужно удалить полип. Окей, интересная формулировка - общий наркоз и сон под пропофолом видимо совсем одно и то же) ) ) Говорю, что выполняла процедуру колоноскопии месяц назад с Пропофолом и никакой терапевт мне не понадобился, я только делала ЭКГ. Но мне отвечают - нет по закону надо. Далее врач сказал, что мне обязательно надо прийти к нему на очный прием дабы он сам сделал узи и оценил ситуацию, это с учетом того, что я выполняла 3D Узи, которое делают не везде) ) То есть такое ощущение, что просто разводят на дополнительные приемы, выкачивание денег. В итоге, узи он сказал сделает бесплатно. Но мне не нужно узи и вряд ли мне сделают его лучше чем 3D. Далее самое интересное - стоимость гистероскопии с его слов 30-33 тыс рублей. Я даже уже не стала что-то говорить и завершила консультацию. Итог 1700р выкинуты просто так, неверные цены на сайте, навязывание терапевта и приема с доп узи. В чате вотс ап оператор отвечает, что врач сам определяет сумму с учетом отдельной ситуации. Интересный разброс с 8 до 30 тыс не правда ли? ) ) Я решила сделать скрин переписки и сообщение, где мне ответили - "цену вам скажет врач на приеме" вдруг почему-то пропало. Это просто кошмар, в данную клинику больше ни ногой.
16 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! Пожалуйста, пришлите нам на почту talk@mcclinics.ru более подробную информацию о дате к…
NN
Анализы
Медицинские услуги
Улица Старокубанская, 137/283 офис; 1 этаж
ХБК м-н, Карасунский округ, Краснодар, 350075
Группа компаний «Мать и дитя» — это 10 ультрасовременных высокотехнологичных госпиталей и 41 клиника, обладающие мощными диагностическими и терапевтическими ресурсами. В компании оказывают медицинскую помощь на высокопрофессиональном уровне в таких востребованных областях, как акушерство, гинекология, педиатрия, хирургия, кардиология, онкология, травматология, урология и другие.

Наша миссия точно сформулирована создателем «Мать и дитя» Марком Аркадьевичем Курцером: «Здоровье всей семьи в надёжных руках».
Жизнь и здоровье человека, его счастье, благополучие и уверенность в завтрашнем дне — наша главная ценность.
Мы — ваша команда, готовы прийти на помощь в тот момент, когда это необходимо.
В клинике «Мать и Дитя Краснод…