Нвбс

Нелли Кравцова3 отзыва
10 октября 2023, отредактирован
70maugli1 отзыв
15 июля 2021
Компания - полный отстой. На многих интернет-ресурсах их отмечают как мошенников. На самом деле это просто безответственные и рукожопые сотрудники, руководство которых об этом знает и покрывает. Сдавали в ремонт кофемашину. Приехал курьер, осмотрел, сказал что нужна диагностика и последующий ремонт. Забрал машинку. "Починили" в течении следующего дня, взяли с нас 13 900руб и на третий день нам её привезли обратно в офис. Пообещали гарантийный ремонт "в случае чего". На этом счастье закончилось. После полу-дня работы кофемашина ушла в ошибку, начала выдавать комментарий что у неё не хватает одного из основных узлов. На наши звонки в сервисный центр мы получали стандартный ответ - "...мастер сейчас перезвонит" и полный игнор со стороны мастера. Не позвонил ни разу. И так пять дней. В конечном итоге мы через весь город привезли её сами (с Комсомольского на Фестивальный). Посмотреть в глаза мастеру всё равно не удалось - оказывается это только приёмка. Ремонтная база где-то в другом месте. На наше предложение нам самим, оперативно, отвезти машинку туда - категорический отказ. Получить телефон какого либо руководителя - 100% и жёсткий отказ. Единственное что нам пообещали - позвонить до вечера и сообщить "результат вскрытия" и примерные сроки ремонта. ....ждём уже третий день. На все наши звонки стандартный ответ - "Машинка у мастера в работе, он перезвонит".
дт
дмитрий трунов5 отзывов
21 мая 2021, отредактирован
Сервисный цент позиционировает себя как оф. Самсунг. Заявки сюда пронимают с этого сайта https://krasnodar.servicecenter-samsung.ru/kontakty Ситуация следующая. Позвонил по телефону сообщил о поломки часов самсунг и попросил адрес куда можно сдать на диагностику. Оператор сообщил, что приёма в сервисе нет только через курьера. Курьер приезжает составляет акт о приёмки , визет в сервисный центр там проводят диагностику и сообщают стоимость ремонта, после одобрения клиента начинается ремонт. Я спросил сколько это будет стоить данная услуга, на что оператор сообщил это обсалютно бесплатно. Я поинтересовался, а что будет если я откажусь от ремонта, с меня не попросят оплаты за диагностику. Мне сообщили что нет. Я Согласился и в назначенный день и время приехал курьер. Забрал часы. Через пару часов мне позвонил мастер и сообщил, что часы потребляют много энергии и идёт замыкания ( это я написал в акте при сдачи часов и основная проблема экран то показывает то не показывает)и что требуется их вскрыть и поместу смотреть, стоимость будет 1500р за осмотр!!! Вопрос, где бесплатная диагностика.!!! Я отказался на что мне сообщили призжайте оплатите услугу курьера 450р и мы вернём часы!! Я поинтересовался а как же бесплатная услуга курьера. На что мне сказали, что при отказе ремонта услуга оплачивается согласно договору! Договор оказался на обратной стороне акта о приёме часов на ремонт и соответственно его мне даже не показали!!! Как это называется и так все понимают! А самое интересное что в договоре сумма прописана 250р а счёт на 450р!! Приехав в офис сотрудник хотел взять 450р в этоги после замечаний мной,что в договоре 250р. Мне посчитали 250р. В добавления позвонил ещё раз по номеру указанного на сайте, сообщил о проблеме на что оператор сказал что этого не может быть, все должно быть бесплатно и он сообщит о проблеме руководству. Толку от этого не будет. Самое интересно на указанном мною сайте в ссылке нет даже данного адреса но оператор отправляет Будьте аккуратней!!!
Наличный расчётОплата через банк
Архитектора Ишунина, 8цокольный этаж9 филиалов
Фестивальный м-н, Прикубанский округ, Краснодар, 350062
IT Club, сервисный центр
Бесплатная диагностика. Собственный склад комплектующих. Гарантия.
РекламаИП Андреев Илья Дмитриевич ОГРН 323237500410782
IT STM Group
Экспертное обслуживание всей IT-инфраструктуры вашего бизнеса!
АйТи-Кор, сервисный центр по ремонту компьютеров и ноутбуков, струйных и лазерных принтеров, заправке картриджей
ИТ-аутсорсинг. Техподдержка, плановые/экстренные выезды, профилактика
Айти-Юг, торгово-сервисный центр
ИТ-услуги для предприятий, сопровождение компьютеров, сети и программ
Миг Сервис, сервисный центр по ремонту бытовой, компьютерной, цифровой техники, ТВ и электроинструмента
Качественный ремонт без переплат с гарантией 1 год! Диагностика — 0 р.
Узнать стоимость ремонта