Леовет

15 октября 2023
Лв
Леовет, ветеринарная клиника
15 октября 2023, официальный ответ
Lusi, здравствуйте. Спасибо вам за добрые слова о нашей работе 🙏 Мы работаем для вас 💛
А
Алевтина3 отзыва
30 июля 2023
Лв
Леовет, ветеринарная клиника
30 июля 2023, официальный ответ
Алевтина, спасибо большое за такой приятный отзыв 😌 Приходите, будем рады вас видеть!
HH
Hembra Hembra11 отзывов
24 июня 2023
Елена Андреевна наш семейный ветеринар и мы ей ооочень благодарны за наших хвостиков! Месяц назад нашей собачке другая собака вырвала клок шерсти вместе с кожей. Рана была с ладонь размером. Дело было глубоким вечером, мы были в стрессе после этого события. Поехали в близлежащую ветеринарную клинику, где доктор сказал, что нам он не завидует, зашить не возможно, заживать будет месяца 3 вторичным натяжением. Назначили антибиотик, мазь и покой 🫣 Ночью написала Елене Андреевне, её ответ был однозначный: псу обезболивающие дать! утром приехать ушивать рану! Предыдущий врач даже не назначил обезболивающие 🫣 Утром отвезли нашего пёсу к Елене Андреевне, доктор осмотрела рану, сказала, что ушить можно, заодно и зубы можно почистить. Через 2 часа забрали собаку с белоснежными зубами и ушитой раной! Ещё через 2 недели сняли швы. Прошёл месяц все заросло и пёс носится, как новенький! Мы очень благодарны Елене Андреевне, потому что она спасла нам не только пса, но и наше душевное спокойствие и наше активное лето! Рекомендую Леовет всем своим знакомым! ❤️❤️❤️
КК
Кристина Князева-Захариади7 отзывов
8 июня 2023, отредактирован
Весенняя5 мин500 м
Супер-премиум-корма на свежем мясе для кошек и собак — реклама
ИП Эстрин К. В.
Весенняя, 19
Прикубанский округ, Краснодар, 350901
1 этаж
Открытопо предварительной записи: пн-вс
Дар, ветеринарная клиника
При первичной вакцинации импортными вакцинами паспорт в подарок.*
Реклама*Подробности по телефону
Доверие, ветеринарная клиника
УЗИ • Рентген
Зооняня, ветеринарный центр
УЗИ • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Саламандра, ветеринарная клиника
Ратолог • Орнитолог • УЗИ • Доставка • Выезд на дом • Онлайн-услуги
Добрые руки, ветеринарная клиника
Полный спектр ветеринарных услуг! Ветаптека, зоотовары
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ИП Дьякова А. А.