Счастливая морда на Ставропольской

ДД
Дарья Денница1 отзыв
13 февраля 2024
3 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Дарья. Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 🤗 Мы старались!
ЛК
Леонид Козак1 отзыв
7 февраля 2024
Ветеринарная клиника «Счастливая морда» - это спасительный островок для наших любимых животных с их болезнями, травмами и прочими неприятностями. Здесь им оказывается высокопрофессиональная ветеринарная помощь широкого спектра. Я многократно обращалась за помощью в эту клинику. Всегда получала положительные результаты по профилактике и лечению моих кошек. Специалисты клиники спасли моего умирающего котика. Мне нравится что четвероногие пациенты здесь при необходимости оперативно детально обследуется, благо в этой клинике имеется соответствующее оборудование. Врачи грамотно ставят диагноз, подробно и понятно объясняют владельцам причины болезни животного, ее течение и методику лечения. Ответственно, тщательно и профессионально проводятся все лечебно-диагностические манипуляции. О процедуре стерилизации кошек можно сказать: «высший пилотаж». Операционный шов получается малюсенький, заживает быстро, он не беспокоит кошку, не нужны ни какие дополнительные мероприятия по его защите и обработке. Отношение медперсонала к животным и их владельцам душевное и корректное. Я выражаю сердечную благодарность всему коллективу ветеринарной клиники «Счастливая морда» за их такую гуманную и необходимую деятельность по лечению и профилактике болезней наших любимых питомцев. Рекомендую обращаться в ветеринарную клинику «Счастливая морда» 07.02.2024г. Абмайкина Лилия
12 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за такие искренние и добрые слова.
Ветеринарные услуги
Старокубанская2 мин200 м
Супер-премиум-корма на свежем мясе для кошек и собак — реклама
ИП Эстрин К. В.
Улица Ставропольская, 2681 этаж2 филиала
Черёмушки м-н, Центральный округ, Краснодар, 350058
Дар, ветеринарная клиника
При первичной вакцинации импортными вакцинами паспорт в подарок*
Реклама*Подробности по телефону. Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Айболит, ветеринарный центр
УЗИ • Онлайн-услуги
Собачье сердце, ветеринарный центр
Нам доверяют! Стоматология. Эндоскопия. Офтальмология. Ортопедия
Большая Медведица, ветеринарный центр
Полный спектр ветеринарных услуг. Хирургия. Современное оборудование
Записаться на приём к врачу
Ника, ветеринарная клиника
УЗИ • Оплата по QR-коду