Incognito

Магазин интимных товаров
Работаем круглосуточно. Доставка 24/7 за 2 часа!
РекламаИП Толокнов К. Е., ОГРНИП 310230829300072.
ЮИ
AW
Ann Wood61 отзыв
10 октября 2019
10 октября 2019, официальный ответ
Спасибо за положительный отзыв!
Монтажников1 мин150 м
Также люди ищут
Улица Тургенева, 138/32 этаж2 филиала
Фестивальный м-н, Западный округ, Краснодар, 350049
Магазин Incognito* предлагает широкий спектр различной продукции, которую можно приобрести у нас в магазине или на нашем интернет-сайте.
Вы можете заказать товары:
  • с доставкой по городу и пригороду курьером;
  • с доставкой по России почтой;
  • посетить наш магазин и забрать ваш заказ;
  • если вы на автомобиле, то можно забрать заказ, не выходя из него (нужно лишь подъехать к магазину);
  • мы можем отправить курьерской доставкой выбранный вами подарок по указанному адресу в Краснодаре.
Главными условиями работы нашего магазина являются конфиденциальность, удобство и комфорт осуществления покупки.
Время работы — ежедневно и круглосуточно.
Доставка — 24 часа.

*«Инкогнито».
Всем покупателям при покупке о…