Klinker hof

Офицерская1 мин150 м
Улица Дзержинского, 57а2 этаж
Западный округ, Краснодар, 350051
Откроется завтра в 09:00
Компания Klinker Hof начала свою деятельность в 2001 году, первой в ЮФО предложив своим клиентам цветной керамический кирпич. За прошедшие годы многократно вырос ассортимент продукции, предлагаемой нашему покупателю.

На сегодняшний день более 50-ти ведущих европейских и российских производителей являются нашими партнерами. Мы предлагаем огромный ассортимент экстерьерных материалов (кирпич, тротуарная брусчатка, черепица, клинкерная фасадная плитка разных цветов и фактур). Кроме того - архитектурный фасадный декор, морозостойкие ступени и малые архитектурные формы.

При нашем участии построены не только сотни индивидуальных жилых домов, но и крупные жилые комплексы в городах ЮФО (г. Ростов-на-Дону, г. Краснодар, г. Ставрополь, г. Сочи).

Приглашаем Вас в наши шоу-румы в г. Ростов-на-Дону и г. Краснодар!