Astra

ОД
Оксана Дорогань2 отзыва
11 июня 2024
13 июня 2024, официальный ответ
Оксана, здравствуйте. Спасибо, что выбираете нас 🤗 Приходите к нам почаще!
ВХ
ЛБ
Леся Барцевич2 отзыва
22 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим за добрые слова и высокую оценку 🙏 Спасибо, что выбрали нас! Будьте здоров…
ЮЛ
Юлия Лагута3 отзыва
17 апреля 2024, отредактирован
18 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Юлия, огромное спасибо за такой приятный отклик, теплые слова!!! И за доверие🤗
DD
Анастасия, здравствуйте, большое спасибо, что выбрали нас 🙏 Были рады помочь 💛
Александр Сергеев1 отзыв
4 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за такой приятный отзыв. Приходите к нам ещё, всегда рады ❤
ЕД
Зиповская1 мин150 м
Зиповская, 101 этаж
Завод Измерительных Приборов м-н, Центральный округ, Краснодар, 350072
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи: вс
Главное в работе Astra — комфорт и здоровье пациентов.

Для повышения эффективности лечения мы используем современное оборудование и всегда в курсе трендов передовых технологий.

В наших клиниках лечат зубы без боли и страха!
Мы всегда готовы оказать стоматологические услуги на высоком уровне и составить гибкий план лечения.