Royal Crab seafood

Ресторан
РекламаООО «Инстамарт сервис», Москва, ОГРН 1187746494980.
ДА
Диляра Агалюлина8 отзывов
2 мая 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Диляра, добрый день! Почернения на раках это природный налет, который после варки и промывки не исче…
ВК
Варя Кот23 отзыва
14 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы, очень приятно. До новых встреч! Ваш Royal Crab
DP
Des Prom5 отзывов
14 апреля 2024, отредактирован
15 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за высокую оценку нашей работы, очень приятно. До новых встреч! Ваш Royal C…
НВ
Наталия Вильбек2 отзыва
4 апреля 2024
7 апреля 2024, официальный ответ
Наталья, добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы, очень приятно. До новых встреч! Ваш Royal Crab
ВГ
Валерия Горбоконь1 отзыв
24 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Валерия, добрый день! Благодарим за высокую оценку нашей работы, нам очень приятно! До новых встреч! Ваш Royal Crab
ПТ
Полина Теплякова1 отзыв
8 марта 2024
9 марта 2024, официальный ответ
Полина, добрый день! Благодарим за добрые слова, нам очень приятно! До новых встреч! Ваш Royal Crab
ST
Sveta Tau7 отзывов
17 февраля 2024, отредактирован
17 февраля 2024, официальный ответ
Светлана, добрый вечер! Благодарим за высокую оценку нашей работы! До новых встреч! Ваш Royal Crab
ЮП
Юлия Пономарчук1 отзыв
4 февраля 2024
5 февраля 2024, официальный ответ
Юлия, добрый день! Благодарим за высокую оценку нашей работы, очень приятно. До новых встреч! Ваш Royal Crab
КК
К К4 отзыва
25 января 2024
25 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за добрые слова, нам очень приятно. До новых встреч! Ваш Royal Crab
ЕЕ
Евгения Евгения16 отзывов
4 января 2024, отредактирован
5 января 2024, официальный ответ
Евгения, добрый день! Нам очень приятно получать такую обратную связь, благодарим Вас. До новых встреч! Ваш Royal Crab
Средний чек 2500 ₽До 30 мест
Весенняя6 мин600 м
Улица Восточно-Кругликовская, 30/21 этаж2 филиала
Панорама м-н, Прикубанский округ, Краснодар, 350028
Раков Крабов by Angela, ресторан
Ресторан морепродуктов. Рыбная гастрономия
Забронировать столик
Чайка Ливингстон, ресторан
Средний чек 1300 ₽ • Бизнес-ланч от 430 ₽ • Европейская кухня • Бизнес-ланч • Летняя терраса • До 85 мест • Пицца • Паста • Вареники • Суши
Cafe Krasnodar
Лучший ресторан 2023 • Средний чек 1500 ₽ • Винная карта • Летняя терраса • Столики на улице • Чебуреки • Морские ежи • Кофе с собой • Глинтвейн • Чай с собой
Море мое, ресторан
Рыбные заведения • До 60 мест • Паста • Салаты • Кукси • Крабы • Чай с собой • Салаты • Супы • Доставка
Blinders Bar
Спортивные трансляции • Настольные игры • Своя пивоварня • До 50 мест • Паста • Том-Ям • Салаты • Сэндвичи • Блюда на гриле • Мидии