Город Детей

Сеть семейных ресторанов
«Город Детей» — место, где дети играют, а родители отдыхают!
А
ЛК
Лена Кошкина31 отзыв
31 мая 2024, отредактирован
3 июня 2024, официальный ответ
Лена, добрый день. Большое спасибо за приятный отклик!!! Были рады вас видеть 🙏🏼
ЮБ
Юлия Богатырёва41 отзыв
25 мая 2024
УВ
Ульяна Вавилова6 отзывов
19 мая 2024, отредактирован
20 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо большое за добрые слова! Приходите к нам ещё, всегда рады ❤
ЕС
Елена Сидорова1 отзыв
17 мая 2024
29 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за обратную связь🙌 Мы бы хотели подробнее разобраться в ситуации, поэтому п…
ДТ
Дарья Ткаченко2 отзыва
12 мая 2024
Бываем тут очень часто и не раз отмечаем именно здесь дни рождения детей, собственно и в этот раз празднование дня рождения остановили на этом месте, но вот впечатления остались двоякие… Первое что смутило это отсутсвие предзаказа на стол на определённое время, хотя накануне со мной связывались и предзаказ был оформлен. Официантка конечно была очень удивлена, когда я показала ей в телефоне переписку с их сотрудниками , но спасибо ей стол в принципе накрыли быстро. Самое интересное произошло после нашего ухода. На выходе мы обнаружили, что забыли на диване портативный зарядник. Вернулись сразу на ресепшн и тут начались поиски. Все очень удивлялись и говорили что не видели. И вот спустя 15 минут поиска, я настояла на просмотре камер, каким-то волшебным образом зарядник принесли с ресепшена, якобы он там лежал и ждал нас, хотя поиски я начала именно оттуда. Спасибо конечно, что вернули, но ситуация оставила мутный осадок и желания возвращаться сюда больше нет!
14 мая 2024, официальный ответ
Го
Гость от «нетмонет»1 отзыв
13 апреля 2024
ОШ
Оля Ш.23 отзыва
21 марта 2024, отредактирован
22 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Оля, спасибо, что уделили время и написали отзыв!
Средний чек 2500 ₽До 200 мест
Организация и проведение праздников
Солнечная3 мин250 м
Солнечная, 4Б2 этаж6 филиалов
Завод Измерительных Приборов м-н, Прикубанский округ, Краснодар, 350072
«Город Детей» — уникальная сеть семейных ресторанов с огромными детскими игровыми площадками:
  • Великолепная кухня, барная карта и разнообразные развлечения.
  • Безопасное игровое пространство 3000 м² — лабиринты, батуты, игровые элементы и многое другое.
  • Профессиональные аниматоры для ярких впечатлений.
  • Качественное обслуживание и внимательный персонал.
  • Оригинальные декорации для праздников.
  • Уютная VIP-зона для семейных торжеств.
  • Спецменю для детей от шеф-поваров и детское кафе.
  • Регулярные акции и специальные предложения.
  • VIP-зона для незабываемых праздников.
Приходите в «Город Детей» и окунитесь в мир приключений и удовольствия для всей семьи!