Портьерные ткани / Шторы
СКИДКА 30 % НА ГОТОВЫЕ ШТОРЫ. ВЫЕЗД ДИЗАЙНЕРА НА ЗАМЕРЫ. ЖАЛЮЗИ.
vk
valentina kupchenko1 отзыв
22 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам большое за приятный отклик 🔥 Мы рады, что вам всё понравилось 💛
ЕК
FM
Farzona Makhmurodova1 отзыв
6 марта 2024
6 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо за отзыв и высокую оценку, всегда вам рады 😁
Аi
Анна id3172406549 отзывов
6 марта 2024
6 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим за высокую оценку!!! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🤝
ИЛ
КП
Кристина Питецкая2 отзыва
13 января 2024
13 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Кристина, спасибо большое, что выбираете нас 😉 Приходите к нам ещё!
АН
ИК
Ирина Кузнецова11 отзывов
19 сентября 2023, отредактирован
20 сентября 2023, официальный ответ
Ирина, добрый день, огромное спасибо, что выбираете нас ❤
ЛГ
Лида Горожанская2 отзыва
8 сентября 2023, отредактирован
9 сентября 2023, официальный ответ
Лида, здравствуйте, благодарим за ваш отзыв и оценку 😌 И, конечно же, ждем вас снова 💛
СК Екатеринодар4 мин350 м
Улица им. Героя Яцкова, 9 к1цокольный этаж2 филиала
Губернский м-н, Прикубанский округ, Краснодар, 350022
Выезд на дом, по городу и краю опытных дизайнеров, на замеры с образцами тканей. Рулонные шторы, жалюзи.
Оформление гостиничных комплексов, музыкальных залов, детских садов и школ, домов, квартир.
Пошив штор, покрывал, пледов, скатертей, чехлов на стулья, диваны.
Предлагаем услуги вывешивания штор, стирки.
Швеи — профи с большим опытом работы.
Установка карнизов, жалюзи любой сложности.
В продаже большой ассортимент: портьеры, тюль, сетка, лён, вуаль, карнизы любые.
Готовые шторы — бери и вешай!
Работаем по России, есть доставка почтой России, «СДЭК».
Мы работаем более 25 лет, нам доверяют.
Звоните, пишите, даём любые консультации, не стесняйтесь, у нас есть что вам предложить!