Канавто А

ПС
Павел Семенов1 отзыв
8 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Огромное спасибо за такой приятный отзыв, рады сотрудничеству 😁
ВС
Ваня Семенов1 отзыв
6 мая 2024
Добрый вечер, Ваня. Благодарим вас, что выбираете нас!!! Мы стараемся 🌸
VO
Visnev Oleg1 отзыв
6 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв, будьте здоровы 😁
ЗН
Зубатов Николай11 отзывов
5 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Зубатов, огромное спасибо за такой приятный отзыв!!! Приходите к нам ещё, всегда рады 🤝
WL
Washington Londes1 отзыв
3 мая 2024, отредактирован
3 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Washington, благодарим, что выбрали нас 😌 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов ❤
LV
Lones Visiter1 отзыв
30 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв и оценку, очень приятно 🤗
ML
Mega Lagon4 отзыва
29 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Mega. Спасибо за ваш отзыв!!! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🤗
МА
ОВ
Олег Винокуров2 отзыва
10 апреля 2024
21 апреля 2024, официальный ответ
спасибо за высокую оценку нашей работы
Авторемонт
Сегодня с 08:00 до 18:00, обед c 12:00 до 13:00
Авторитет, сеть автоцентров
Гарантия 6 месяцев!*
Получить консультацию
Реклама*Подробности по т. +7 (861) 945-47-45.
Carlux motors, автотехцентр
Электрооборудование • Audi • Ford • Hummer • Jaguar • Lincoln • SEAT • Tianye • Toyota • Wi-Fi
ТаймАвто, автоцентр
Ремонт и реставрация ходовой части автомобиля. Гарантия 30 000 км
Vag ground, СТО
Audi • SEAT • Skoda • Volkswagen
Vaggroupe, автоцентр
Audi • SEAT • Volkswagen • Расходные материалы • Салон • Система отопления и кондиционирования • Тормозная система • Трансмиссия • Audi • SEAT