СТО на Лукойле

Авторемонт и техобслуживание (СТО)
Мойка автомобиля, салона, багажника, двигателя, днища. Звоните!
ЯН
Комплексная мойка от 600 ₽До 2 машин
Автозапчасти и аксессуары
Тюнинг
Замена масла
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Стадион Краснодар2 мин200 м
Улица Восточно-Кругликовская, 351 этаж2 филиала
Прикубанский округ, Краснодар, 350059
по предварительному звонку
Наш автосервис предлагает вам широкий спектр услуг по техническому обслуживанию и ремонту ваших автомобилей.
Автолюбитель, хоть однажды посетивший автосервис «СТО на Лукойле», непременно возвращается сюда снова, чтобы качественно и на высоком профессиональном уровне устранить возникшую новую техническую неполадку.
Наше СТО работает круглосуточно: оставляете своего «питомца» на ночь, утром забираете абсолютно исправный автомобиль!
Наша мастерская оборудована в соответствии с современными требованиями, предъявляемыми к высококачественному техническому обслуживанию и ремонту автомобилей.
В нашем автосервисе трудятся грамотные, высококвалифицированные специалисты, имеющие огромный опыт работы в сфере диагностики и ремонта автомобилей.
Также для вашего удобства у нас есть кафе, в котором вы можете подождать, пока вашу машину моют или проводят занимающий малое количество времени ремонт.