Парикмахерские
Делаем красивое окрашивание, как на картинке!
СК
ИК
Инна К9 отзывов
29 апреля 2024, отредактирован
13 ноября 2023, официальный ответ
Инна, благодарим за доверие и теплые слова🌸 Всегда рады видеть Вас в нашем beauty пространстве😉
ПЧ
ЯМ
Ярослав Морской1 отзыв
24 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Ярослав, спасибо за теплые слова о нашем пространстве! Будем рады видеть Вас снова😉
Алия Машкова2 отзыва
22 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Алия, спасибо вам за ваш отзыв и оценку! Будем рады видеть Вас снова 🌸
ММ
М М2 отзыва
19 апреля 2024
20 апреля 2024, официальный ответ
Мария, спасибо за добрые слова о нашем пространстве✨ Ждем Вас снова!
ВН
Виктория Нагорная12 отзывов
19 апреля 2024, отредактирован
19 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, хотим разобраться в ситуации. Подскажите, можете предоставить чек об оказании услуг?
СЛ
Стася Л3 отзыва
17 апреля 2024
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Гульшане, которая сделала мне идеальный маникюр, педикюр и подарила моим бровям новую жизнь. С самого начала визита в салон я была встречена с улыбкой и приветливым отношением со стороны мастера. Она предложила мне выбрать дизайн для маникюра, провела консультацию по уходу за ногтями и кожей рук и ног. Педикюр тоже был выполнен на высочайшем уровне. Мастер использовала только качественные средства и инструменты, уделяя особенное внимание уходу за кожей стоп. Мои ноги стали невероятно мягкими и ухоженными благодаря профессиональному подходу мастера. Не могу не отметить работу мастера по коррекции и окрашиванию бровей. Она внимательно выслушала мои пожелания и создала идеальную форму бровей, которая отлично подходит к моему лицу. В целом, визит в салон оставил у меня ощущение полного релакса и удовлетворения. Я почувствовала себя настоящей королевой, благодаря вниманию и заботе, оказанной мне мастером. Благодарю за профессионализм, тепло и внимательное отношение! Обязательно вернусь снова и порекомендую вас своим друзьям!
19 апреля 2024, официальный ответ
Анастасия, спасибо за Ваш отзыв! Ждем Вас снова🌷
YY
Yana Yana4 отзыва
15 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Яна, спасибо за теплые слова о нашем пространстве💕 Ждем Вас снова!
Парикмахерские
Женская стрижка от 2500 ₽Мужская стрижка от 600 ₽
Массаж
Ресницы и брови
Студии загара
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Гагарина4 мин400 м
Фестивальная, 61 этаж; справа от подземной парковки
Фестивальный м-н, Прикубанский округ, Краснодар, 350049
«L2 beauty пространство» — это место про любовь к себе.
Вы получите удовольствие от наших бьюти-процедур и обязательно захотите вернуться к нам снова.
В нашем бьюти-пространстве вы можете сделать такие услуги, как:
  • мытье головы и укладка волос;
  • окрашивание волос;
  • тонирование волос;
  • глоссинг;
  • стрижка любой сложности;
  • спа-уход для волос;
  • маникюр и педикюр с покрытием гелем-лаком Luxio;
  • окрашивание, коррекция и долговременная укладка бровей;
  • окрашивание и ламинирование ресниц;
  • макияж;
  • LPG, вакуум, RF-лифтинг, миостимуляция, кавитация;
  • моментальный загар.
К нашим клиентам всегда индивидуальный подход, а это значит, что учтём все ваши пожелания.
А наши администраторы всегда найдут для вас свободное окошко и окутают заботой.
Ждём вас по адресу: г. Краснодар, ул. Фестивальная, 6 (вход справа от подземной парковки).
На первое посещение действует скидка 20% по акции «Знакомство с мастером».
Скидка действует за 1 день до…