Слон

Ветеринарный центр
4.2
Самые современные и прогрессивные технологии в ветеринарии!
4.2
ЛП
Людмила Полякова2 отзыва
21 мая 2024, отредактирован
Хочу поблагодарить коллектив ветеринарного центра «Слон» за качественную и слаженную работу,за квалифицированную помощь нашим подопечным!🤝 Особенно хочется сказать тёплые слова благодарности в адрес врачей отделения реанимации и интенсивной терапии,Алисы Игоревны и Виктории Валерьевны! Всегда получали полную информацию о состоянии наших подопечных,всегда обсуждались дальнейшие действия… Слаженная работа с администраторами 🤝 Очень важный фактор,понимание сложной деятельности волонтёров. Лично от себя очень хочу поблагодарить за доверие и понимание 🤝🤝🤝 Доверяли и будем доверять наших подопечных! Благодарю за вашу работу!🤝♥️🤝 Лично от себя ещё хочется добавить,будьте внимательны к своим питомцам … Не всегда хозяева своевременно обращают внимание на состояние своих домашних любимцев(на их аппетит,состояние зубов,стул,мочеиспускание и многие другие факторы…) А потом позднее обращение в клинику… И как следствие,виноваты врачи… Имея огромный опыт,хочу сказать самые важные слова: « Будьте ответственны и внимательны к свалим любимцам…» Чтобы потом не искать виноватых… Берегите ваших четвероногих! И своевременно обращайтесь за квалифицированной помощью!
24 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Людмила, спасибо вам за доверие! 😁
AB
Artem Belyu6 отзывов
9 апреля 2024, отредактирован
24 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо вам за теплые слова, успехов вам 🌸
ВК
Владимир К5 отзывов
23 марта 2024
5 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Нам очень жаль, что вы столкнулись с такой ситуацией. Укажите, пожалуйста, номе…
КЛ
Ксения Линкевич2 отзыва
6 февраля 2024
7 февраля 2024, официальный ответ
Ксения, добрый день! Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв 😉
ЯГ
Ян Гущин1 отзыв
16 января 2024, отредактирован
Всем доброго времени суток.Я опишу ситуацию,а прочитавшие сами вынесут вердикт! Наша собака породы Бигль подцепить паровирусный энтерит.Привезли в эту клинику,положили в стационар но к сожалению Ракета(Кличка) не справился и умер.Честно я даже не верю в то,что врачи квалифицированно подошли к проблеме, но это уже всевышний им судья. Самая интересная часть истории в том,что один день их услуг стоит 13000р(тринадцать тысяч рублей) Не так давно этой заразой заболел мой стафф,мы возили его в Клинику Белый Клык. Врач был компитентен,все чётко объяснял и говорил шансы 50/50 но будем пробовать. Мы ездили к нему раз в день. Первые 3 или 4 дня были самые тяжёлые,стоимость выходила 4700 всё. После того как убрали какие-то уколы или капельницы выходило 1800р день.По утверждению ветеринара очень хорошие препараты.Стаффа спасли. Не много поузнавав у знакомых и как не удивительно очень много людей которые утверждают,что они тупо выкачивают деньги и много летальных исходов. Думайте все сами,но ни я не все люди кого я знаю туда ходить не будут. Пока писал это узнал,что тещя тоже носила туда кошку.Умерла из за того, что вынесли не правильно диагноз. Всем добра и здоровья,берегите себя и своих близких.
А�
Алекс 🍒7 отзывов
23 декабря 2023, отредактирован
Спасибо врачам за заботу и помощь нашему маленькому мальчику, они делали все возможное. Наш щенок заболел парвовирусным энтеритом, щенку 2 месяца, положили в стационар, врачи всегда отвечали на звонки и сами звонили в указанное время и говорили о состояния нашего малыша, к сожалению малыш не справился с этим вирусом, лечения от него нет, можно только поддерживать его жизнь до того момента как его иммунитет сам начнет действовать, но увы иммунного ответа не произошло, лейкоциты продолжали падать, хотя ему кололи все необходимые препараты. 19.12 мне позвонили рано утром и сообщили, что щенок погиб. Мы навещали его каждый день. 18.12 выписали корги с таким же вирусом, он справился и радостно вилял хвостиком. Берегите своих хвостиков 🙏🏻 Они нам как детки 💔 Желаю всем обращаться в клинику только для профилактики 🙏🏻❤️‍🩹
12 января 2024, официальный ответ
Алекс 🍒, здравствуйте! Спасибо большое, что выбирали нас. Примите наши соболезнования 🙏🏻💛
МТ
Маргарита Трофимчук1 отзыв
16 сентября 2023, отредактирован
10 июля привели котика в эту клинику с симптомами: температура, вялость, отказ от еды. Две недели лечили кота, назначали антибиотики, делали капельницы, а коту не становилось лучше. Пару дней нормально, потом состояние снова возвращалось. Диагноз не смогли вообще никакой поставить! Только выкачивали деньги за лечение. Писала жалобу на них, не помогло! Искренне не рекомендую эту клинику никому! Именно филиал на Достоевского!!! Затем обращалась в филиал на Монтажников. Тоже самое, выкачка денег!!! Отдали туда около 17 тыс и никакого результата! Ни диагноза, ни нормального илечения! Если вы хотите здоровья питомцам, вообще эти два филиала обходите стороной! Не налажен сервис, анализы присылают не туда, забывают присылать материалы. Есть и положительный момент. Хочу выразить огромную благодарность Лизуновой Ирине Николаевне, в филиале на Казбекской за профессионализм🙏🏽 Единственный доктор, который помогла с лечением и правильно определила течение ФИП и назначила дозировку лекарства, после которой ему стало лучше. Я не могу выразить словами свою благодарность и признательность ей🙏🏽🙏🏽🙏🏽У котика появился аппетит,стал игривым.
Ветеринарные услуги
Доступность
Декабристов2 мин200 м
Улица Достоевского, 1051 этаж11 филиалов
Прикубанский округ, Краснодар, 350901
Каждая клиника оснащена всем необходимым оборудованием для оказания экстренной помощи, проведения плановых и профилактических мероприятий. Каждый ветеринарный центр сети СЛОН работает ежедневно, без перерывов, выходных, и имеет ветеринарную аптеку и зоомагазин.

Высокие стандарты требований в каждом из филиалов сети предъявляются в первую очередь к специалистам. Каждый сотрудник проходит серьёзные этапы отбора и в обязательном порядке, проходит ежемесячное обучение, что даёт уверенность в квалификации специалистов. На сегодняшний день клиники насчитывают 50 высококлассных специалистов общей практики и узкой специализации.

На счёту центров тысячи спасённых жизней четвероногих пациентов. Но все мы до сих пор помним нашего первого пациента — кота Тишку, который был найден врачами возле дверей клиники и благополучно спасён от голодной смерти и серьёзных ран.