Sky bar

Караоке-зал
4.4
Караоке-бар с крутой атмосферой! Приходите, не пожалеете
4.4
ВС
Владимир Сарай1 отзыв
2 июня 2024, отредактирован
2 июня 2024, официальный ответ
Владимир, добрый день. Благодарим, что уделили время и написали отзыв. Мы рады, что вам всё понравил…
НЛ
Наталья Лагунова2 отзыва
30 мая 2024
30 мая 2024, официальный ответ
Наталья, здравствуйте. Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь 💛 Приходите в гости ещё 🤝
ПК
Павел Козаев1 отзыв
28 мая 2024, официальный ответ
Павел, добрый день! Большое спасибо за добрые слова, будем ждать вас снова 🤝
СК
Софья Какулиди3 отзыва
28 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Софья! Большое спасибо за приятный отзыв, нам очень приятно!
АЛ
Артем Леонидович2 отзыва
28 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Артем. Спасибо вам за добрые слова о нашей работе 🤗 Рады видеть вас снова 💛
ГМ
Георгий Марьянович1 отзыв
16 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Георгий! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку ❤ Всегда вам рады.
ГМ
До 50 мест
Панорама2 мин250 м
Улица Восточно-Кругликовская, 24цокольный этаж
Панорама м-н, Прикубанский округ, Краснодар, 350028
Главное преимущество Sky bar — это караоке-система. Мы следим за всеми новинками, вышедшими на рынок. 3 кВт качественного звука для небольшого танцпола и профессиональные микрофоны передадут весь спектр вашего голоса, а различные эффекты заставят звучать вас минимум как артист.