Магнит

2.9
АЗ
Анастасия Загородских3 отзыва
31 мая 2024
продавец- кассир Инесса ( по разговорам коллег её зовут так, если не ошибаюсь) - это то, из-за чего вы теряете покупателей. я неоднократно раньше заходила в этот магнит за хот догом, и каждый раз сталкивалась с её недовольным выражением лица и надменным тоном, будто я к ней домой без её ведома зашла, никогда не услышишь от нее ни здравствуйте, ни до свидания. но последней каплей была вот так ситуация: на кассе с хот догами передо мной стоял парень с покупками, я встала в очередь и ждала пока отпустят покупателя передо мной, продавец-кассир Инесса обратилась в этот момент ко мне с фразой :вам че? серьезно? вам че? я понимаю, что у нас довольно большая разница в возрасте, но ВАМ ЧЁ? после моего ответа, что я хотела бы хот дог, поступил вот такой ответ « раньше сказали бы, я бы сразу его поставила» я что, зашла в ларек из 00-х? да даже там такого хамства не бывало, вопрос к руководителям данного отдела: куда смотрите и зачем держите таких сотрудников? убедительно прошу обратить особое внимание на данного сотрудника и его проф пригодность :)
ТС
П)
Полина )))8 отзывов
7 апреля 2024
7 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за теплые слова. Будем рады видеть вас снова!
ОБ
22 февраля 2024, официальный ответ
KK
Kitty Ket9 отзывов
10 января 2024, отредактирован
09.01.2024 г. Зашли в магнит чтобы купить френч дог, мало того что мы стояли 5-10 минут ждали когда кто-то подойдет чтобы приготовить его, на просьбу кассирши о том чтобы кто-то подошел она не ответив, показательно закатила глаза нажала на кнопку вызова персонала и этот звонок без перерыва играл минуты 2-3, когда подошла женщина с отдела что готовят хот доги, говорит осталась одна сосиска, куриная которая была на самой печке и крутилась, смотря на нее даже врагу не пожелаешь такое есть, на просьбу сделать новую, так как мы не хотели брать эту сосиску, потому что она была зажаренная до конца, с одной стороны была уже сухая, и так вот, на просьбу сделать новую она отказалась и очень показательно посмотрев на нас отпустив голову будто она съела 💩, ведь её вид лица только на это и намекал, говорит нам : да это единственная и другую я не буду делать( с такой интонацией будто мы ей противны или ей все надоело) - мы ушли! Хотелось бы чтобы эти сотрудники понимали где они находятся, они сами выбрали себе работу и показывать свои манеры максимально не уместно.
AA
Aleksey Andrashev1 отзыв