Формула защиты

Магазин
Море по колено, а мороз не помеха! Формула вашей безопасности
РекламаООО «Формула Защиты», Краснодар, ОГРН 1162312051516.
ИТ
Игорь Тихонов1 отзыв
12 апреля 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Игорь, спасибо, что поделились своим мнением о магазине. Рады, что Вы остались довольны покупкой и р…
МП
Марина Псеуш1 отзыв
7 июля 2023
7 июля 2023, официальный ответ
Марина, спасибо! Мы рады, что Вы остались довольны, приходите, ждём Вас снова!
ИТ
Ирина Титова1 отзыв
27 июня 2023
28 июня 2023, официальный ответ
Ирина, большое спасибо за то, что Вы остановили выбор на нашем магазине. Очень приятно, что Вы полно…
АЛ
Александр Лампов9 отзывов
15 июня 2023
15 июня 2023, официальный ответ
Александр, спасибо, что выбрали нас, ждем Вас снова!
МГ
Марина Груненко2 отзыва
9 июня 2023
9 июня 2023, официальный ответ
Марина, благодарим вас за покупку и оставленный отзыв, будем рады увидеть Вас снова!
KB
Ksenia Braun1 отзыв
6 июня 2023
6 июня 2023, официальный ответ
Спасибо, Ксения, спасибо, что выбрали нас, ждем Вас снова!
AU
Apple User2 отзыва
23 мая 2023
24 мая 2023, официальный ответ
Благодарим вас за покупку и высокую оценку! Ждем Вас снова!
rr
roma roma1 отзыв
29 апреля 2023
23 мая 2023, официальный ответ
Мы рады, что вы остались довольны, будем рады увидеть Вас вновь!
КБ
Константин Белкин3 отзыва
6 апреля 2023
7 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо за отзыв.Будем рады видеть Вас снова!
ЕБ
Евгений Беспалов1 отзыв
14 декабря 2022
15 декабря 2022, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Ждем Вас снова!
Александр Котряхов1 отзыв
25 ноября 2022
25 ноября 2022, официальный ответ
Спасибо за отзыв, ждем Вас снова!
Одежда
Ялтинская1 мин150 м
Улица Уральская, 62 филиала
РМЗ м-н, Карасунский округ, Краснодар, 350059
Откроется в понедельник в 09:00
«Формула защиты» — ключевой элемент вашей безопасности в области средств индивидуальной защиты.

Мы предлагаем:
  • компетентный подход в оказании консультационных услуг для подбора оптимальной защиты здоровья работников любого уровня, будь то простой работник, сотрудник ИТР или руководитель компании;
  • обеспечение как огромных заводов, так и малых предприятий для нас одинаково важно;
  • наличие складских запасов позволяет обеспечить бесперебойные систематические поставки;
  • собственный автопарк и логистика позволяют вовремя совершать поставки по всей Российской Федерации;
  • качественное нанесение вашего логотипа на спецодежду и другие виды СИЗ;
  • продукцию, соответствующую ГОСТ и ТУ, подтверждённую необходимой документацией;
  • бесперебойный график работы семь дней в неделю, наши специалисты трудятся во благо сохранения здоровья ваших сотрудников.