Fly Zone

Спортивный центр
4.2
Групповые тренировки для детей и взрослых по уникальным направлениям
4.2
Добрый вечер, Ольга. Большое спасибо за доверие!!! Будем стараться и дальше 😁
ЕД
Елизавета Дядичкина1 отзыв
26 февраля 2024, отредактирован
Вчера была первый раз на таких батутах именно а этом тц.Понравилось,что проконсультировали в вотс апе. Пришли. Дали заполнить форму(дата,фио,подпись) ,дали браслет. Им открывать шкафчик можно,закрывать и пропикать надо будет на турникете при входе в зал с батутами и на выходе по времени. В раздевалке очень чисто,шкафчики в хорошем состоянии. Была вешалочка и внизу полочка для обуви даже. Сказали можно из раздевалки идти в носках до батутов. Переживала,что выпачкаю носки😂но нет. Все чисто,носки даже после часа прыжков были в порядке. Перед тем,как идти на батуты,нам провели разминку небольшую. Мы размялись. Нас проинструктировали подробно. И мы побежали прыгать,пикнув браслетом на входе в зал. Было очень весело. Я была без тренера,но походу есть тренировки и с ним(видела как ребята занимались) . А еще была полоса препятствий , яма с кубиками и вышка,с которой можно прыгать вниз(внизу все супер мягко). Прошел час. Мы пошли на выход. Пикнули браслетиком и пошли переодеваться. Спасибо за эмоции! Вернусь сюда еще обязательно!
4 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Елизавета! Спасибо вам большое за отзыв и оценку 🤗 Очень приятно, рады сотрудничать!
ЕП
Елена Прекрасная36 отзывов
13 февраля 2024
13 февраля 2024, официальный ответ
Елена, здравствуйте! Подскажите, в какой день и время вы посещали наш парк? Все наши гости застрахов…
MM
Mariya Makovozova3 отзыва
21 января 2024
22 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Mariya! Спасибо вам 😌 Рады работать для вас!
Алексей Кудрик1 отзыв
13 января 2024
22 января 2024, официальный ответ
Алексей, добрый день! Пока таких планов у нас нет. Ждем вас на тренировках по паркуру и прыжкам на батуте
Алёна Алексеенко8 отзывов
Красная площадь8 мин700 м
Красная площадьУлица Дзержинского, 1004 этаж3 филиала
Прикубанский округ, Краснодар, 350019
Открытопо предварительной записи: пн-вс
FLY ZONE — это спортивно-развлекательный центр с уникальными спортивными направлениями.
Что у нас можно? Попробовать себя в таких направлениях как: акробатика на батутах, паркур, скалолазание, воркаут, трикинг. Драться на подушках, летать с тарзанки, прыгать на батутах. А ещё у нас есть мягкая яма, ниндзя парк и вкусное кафе.
Мы создали дружескую атмосферу, чтобы вы могли наслаждаться занятиями и достигать новых спортивных высот вместе с нами.
В центре в ТРК "Меридиан" доступны: акробатика на батутах, паркур, скалолазание, воркаут, трикинг.
В центре в МЦ "Красная Площадь" проводятся занятия по паркуру и акробатике на батутах.
А в центре FLY ZONE на Симиренко, 47 ждут групповые и индивидуальные тренировки по паркуру для взрослых и детей.
Приходите сами, приводите детей и станьте частью FLY ZONE!