Финик Авто

24 апреля 2024
ВС
Владимир С5 отзывов
30 ноября 2023
Хороший автосервис! Грамотные специалисты! Остался доволен! Рекомендую уверенно! Не много истории. Перед этим сервисом заезжал в другой на полную диагностику автомобиля – беспокоили различные стуки в подвеске. Не чего не нашли. Поехал в другой сервис – нашли люфт в рулевой рейке – устранили. Надо проверить развал и отрегулировать схождение. Суббота. Автосервисы, большинство, предлагали записаться на следующую неделю, а мне ехать надо. Позвонил в этот автосервис – оказалось есть окно на сегодня – записался к ним и поехал. Только выехал на гравийку и понял – стуков стало меньше но они есть! Как же предыдущие спецы осматривали автомобиль??? В общем в этом сервисе мастера предложили ещё раз осмотреть подвеску. Я согласился. Ребята сразу нашли все причины. Запчасти привезли в этот же день. Всё отремонтировали, отрегулировали. Автомобиль как новый! Шуршит даже на дорогах «тояматоканава»))) Огромнейшее спасибо этому автосервису!
ЛК
Лариса Крамаренко(Синихина)2 отзыва
21 августа 2022
Авторемонт
Марки легковых запчастей
Замена масла
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Трудовой Славы1 мин100 м
Защита вашего автомобиля на 1 год! Выплаты до 2 500 000 рублей — реклама
ООО «Карсо».
Трудовой Славы, 29/1
Карасунский округ, Краснодар
13BOX, мультибрендовый автосервис
При прохождении ТО диагностика ходовой бесплатно!
Арт-моторс, автомагазин
Система отопления и кондиционирования • BMW • Daewoo • Haima • Honda • Mercedes-Benz • Mitsubishi • SsangYong • Suzuki • Оплата по QR-коду
КубКар, автосервис
Оптимальный выбор для диагностики и ремонта вашего автомобиля
Рав, автоцентр
Работы различной сложности. Быстро! Качественно. В срок
Orion, автосервис
Peugeot • SsangYong • Volkswagen • Двигатели • Дополнительное оборудование • Citroen • GMC • Haval • Nissan • Rolls-Royce