Восход

Производственно-коммерческое предприятие
3.1
РекламаИП Горбатовский А. Н., ОГРНИП 318237500094941. 6+.
3.1
5 мая 2022
ДС
Диана Сумер6 отзывов
3 июля 2021
Случилось так, что наш выбор пал на кулинарию Восход. Заказали тортик ко дню рождения дочки, 1 годик. Я не пробовала раннее продукцию данной кулинарии, а зря… надо было. При оформлении заказа нам понравилась работа продавца, помогла выбрать , ответила на все вопросы. Выбрали начинку для торта и декор. Оговорили, что цена должна быть не более трёх тысяч рублей, внесли предоплату. Через несколько дней мне сообщили, что нужно поменять начинку, так как выбранную начинку из их каталога сделать не могут. Выбрала другую начинку с огромным трудом. В итоге в день Х мне сообщают о готовности торта. И что мы имеем: 1. Цена 4000 р (!), ничем не объясняя. Было бы интересно, а если бы у меня не было 4000 р??? Я ведь четко озвучила сумму. И если что-то не так, не получается , нужно звонить и предупреждать! Это была первая неприятность! 2. Крем - его было много и кремом я назвать это не могу, это было галимое жирное масло. Гости не ели торт. Кому хочется есть масло? Этот торт простоял в итоге неделю и ушёл в мусорку. Внешне торт красивый (поэтому я поставила оценку - 2 звезды), но по вкусу он ужасен, есть невозможно. Проходя мимо этой кулинарии , я вспоминаю этот жирный крем, и заходить, и тем более что-то покупать совсем не хочется!
КШ
Прикубанский округ, Краснодар, 350901
Крошка, кондитерская
Удовольствие в каждом десерте
Булкин, магазин-пекарня
Кофе с собой • Чай с собой • Бенто-торты • Торты • Торты на заказ • Оплата по QR-коду
Бастурма, ресторан
Грузинская кухня • Заказ столиков • Винная карта • Аниматоры, мастер-классы для детей • Можно с ноутбуком • Люля-кебаб • Хачапури • Блюда на гриле • Салаты • Оплата по QR-коду
Столовая
Средний чек 300 ₽ • Поминальные обеды • До 38 мест • Чай с собой
Шашлычная на Российской
Средний чек 600 ₽ • Проведение банкетов • До 30 мест • Картофель-фри • Салаты • Супы • Куриные крылышки • Чай с собой • Горячие вторые блюда • Доставка