ДиаМарка

Магазин правильного питания и диабетических товаров
Скажите на кассе «Я из 2ГИС» и получите в подарок батончик без сахара!
РекламаНе является лекарством. Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
ЮА
Юля А18 отзывов
30 мая 2024, отредактирован
30 мая 2024, официальный ответ
Юля, здравствуйте! Большое спасибо, что выбрали нас ❤ Рады стараться.
ЕС
Егор Савельевич1 отзыв
21 марта 2024
21 марта 2024, официальный ответ
Спасибо большое за ваш отзыв!!! Ждём вас к нам за новыми покупками 🤝
ЛЛ
ОС
Ольга Сергеевна5 отзывов
31 декабря 2023, отредактирован
4 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что Вы выбираете наш магазин! Ждем Вас снова!
ЕС
Елена Соболева1 отзыв
29 ноября 2023
4 января 2024, официальный ответ
Елена, здравствуйте! Большое спасибо за Ваши тёплые слова, нам очень приятно! Ждем Вас снова!
SS
Svetlana Shapkina5 отзывов
14 октября 2023
17 октября 2023, официальный ответ
Светлана, здравствуйте! Большое спасибо за Ваши тёплые слова, нам очень приятно! Всегда рады Вам помочь!
АВ
Антонина Васильева1 отзыв
6 июня 2023
6 июня 2023, официальный ответ
Антонина, здравствуйте! Большое спасибо за Ваши тёплые слова, нам очень приятно! Всегда рады Вам пом…
VA
Varvara Arakelian1 отзыв
5 июня 2023
6 июня 2023, официальный ответ
Varvara, здравствуйте! Большое спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что Вы выбираете наш магазин! Ждем Вас снова!
UU
User User3 отзыва
10 апреля 2023
11 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что Вы выбираете наш магазин! Будем рады видеть Вас снова!
МТ
Максим Терехов1 отзыв
5 июля 2022
5 июля 2022, официальный ответ
Максим, здравствуйте! Большое спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что Вы выбираете наш магазин! Ждем Вас снова!
LU
Liza Ugin1 отзыв
21 июня 2022
21 июня 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо за Ваши тёплые слова, нам очень приятно! Ждем Вас снова в нашем магазине!
3 местаБесплатная
Фрунзе2 мин200 м
Улица Будённого, 117/1210 офис; 2 этаж
Западный округ, Краснодар, 350000
Откроется завтра в 09:00
«ДиаМарка» — это онлайн-гипермаркет с доставкой по РФ и 8 розничных магазинов диатоваров и продуктов для лёгкой диеты в разных уголках страны.

Здесь есть всё, что нужно для комфортной жизни людей с диабетом и всех тех, кто следит за своим питанием и здоровьем.

Мы гарантируем высокое качество предлагаемой продукции и безупречный сервис. Наши заботливые консультанты всегда помогут найти то, что нужно, и ответят на все интересующие вопросы о товаре.

Приходите к нам в гости или заказывайте доставку в интернет-магазине.
Всегда рады вам, ваша «ДиаМарка»