Оптовик

Магазин по продаже дверей и напольных покрытий
Большой выбор входных и межкомнатных дверей.
СГ
Сергей Горбунов2 отзыва
8 мая 2024, отредактирован
Не имею претензий к Оптовику, как к компании, но нет предела возмущению по работе менеджера данного салона продаж Александра. Нами был сделан заказ в который входили 6 распашных дверей, одна дверь купе, фурнитура, их установка и облагораживание дверного проема входной двери, а также плинтуса в цвет наличников. Заказ делался специально для нас на заводе. Входная дверь покупалась не в Оптовике. Хамоватая манера общения в переписке, вместо деловой, не особо напрягала до дня установки дверей. В день установки мастер сообщил, что у нас не оплачено облагораживание входной двери. Мы очень удивились, но как выяснилось, что в установку двери купе не входит облагораживание дверного проема (хотя в обычные распашные двери это входит по умолчанию), о чем менеджер нам не сказал. Монтажник нам предложил выбрать что ему облагораживать, входную дверь или дверь купе. После звонка менеджеру Александру мы услышали ответ, что договоритесь на месте с монтажником сами и оплатите его работу. В конце установки уже уходя из квартиры было сказано, цитирую, "с вас пятак". На вопрос почему так много (стандартная цена облагораживания в прайсе компании 3000 рублей),было сказано, что это из-за сложности облагораживания. Что там настолько сложного, увеличивающего стоимость работы почти в два раза я не знаю. Кроме обычной работы ставилась стартовая планка, конструктивно представляющая из себя еще один телескопический наличник. Не стал спорить с матером, перевел деньги. Сегодня, 08.05.24,решил уточнить у менеджера Александра насколько данная сумма соответствует расценка компании. В ответ в свойственной ему хамской манере мне было сказано, что мы вообще не обсуждали облагораживание входной двери, что с чужим материалом не работают, что мастер мог назвать любую сумму хоть 5, хоть 10 тысяч рублей. Неоднократные попытки привести разговор в конструктивное русло не привели к успеху, было рекомендовано обратиться к руководителю, что я и делаю. Прошу связаться со мной, скриншоты ведения переписки предоставлю
Улица им. 40-летия Победы, 1682 этаж7 филиалов
Прикубанский округ, Краснодар, 350901
Магазины «Оптовик» работают для вас с 2012 года в направлениях:
-Входные двери
-Межкомнатные двери
-Напольные покрытия
Под торговой маркой "Оптовик" сегодня работают 11 магазинов в Краснодарском крае (Краснодар, Новороссийск, Анапа), собственная служба сервиса (замер, доставка, установка).
Наша миссия — наполнить Ваш интерьер красотой и комфортом.
Наш принцип — розничная продажа по оптовым ценам.
Лучшая реклама для нас — это довольный покупатель, который смог реализовать свои идеи в рамках желаемого бюджета.
Для всех клиентов действуют постоянные скидки и акции*:
-10% для новосёлов
-15% при комплексной покупке
Гарантия лучшей цены
Рассрочка 0%
Оптовик — Ключ к дому Вашей мечты!

*подробности уточняйте у менеджеров