Rusoil

Александр Хализов9 отзывов
19 октября 2023, отредактирован
Konnik Генирал7 отзывов
4 сентября 2023
Клиентоориентированные? Нет не слышали. Шараш контора ближе к теме. Являюсь корпоративным клиентом уже года 2. Заправляюсь по карточкам. Так случилось, что в выходной день мой водитель выехал по работе. Карточка ГСМ ему выдана. Но наличку он дома забыл, да мне и не выгодно за нал ГСМ покупать. Приехав на заправку оператор говорит, что пин код неверный. Позвонив мне я перепроверил по документам какой у него пин. Оказалось, что он корректно сообщил его оператору. Далее я решил сразу позвонить в офис. Напомню это был выходной. И каково было мое удивление, что на сайте указан только один номер телефона сотовый. 89185736226 позвонив по нему меня откровенно послали. Т.к. оператор на этом номере видели те на море отдыхает. И ему некогда отвечать т.к. отдых в разгаре. Единственное ищите на просторах интернета какой то там я сам его не знаю телефон доверия. Более у него нет времени со мной разговаривать вать море стынет. И... Тел доверия я то нашел, но ни кто не поднимал трубку. Резюмируя: естественно я ухожу от этой конторы и Вам господа советую объезжать его стороной.
JS
ДТ • 92 • 95 • 98 • Магазин • Кафе • Подкачка колёс
Pnb, АЗС
ДТ • 92 • 95 • Оплата в 2ГИС • Заправщик • Кофе с собой • Чай с собой
Татнефть
ДТ • 92 • 95 • ДТ+ • Пропан • Оплата в 2ГИС • Магазин • Заправщик • Накопить • Wi-Fi
АЗС на Суворова
92 • 95 • Автоматическая АЗС