Кубанское мясо N1

Магазин мясной продукции
4.1
Всегда свежее мясо! Особые условия для корпоративных клиентов
4.1
Алексей Иванов6 отзывов
23 апреля 2023
Кубанское мясо N1, магазин мясной продукции
23 апреля 2023, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв, примим меры, приносим свои извинения.
ИБ
Иван Бутаков2 отзыва
13 апреля 2023
Кубанское мясо N1, магазин мясной продукции
13 апреля 2023, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв, очень приятно.
МО
Максим Овсяник4 отзыва
2 апреля 2023
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
20 местПлатная
Одесская3 мин250 м
Рашпилевская, 152цокольный этаж
Западный округ, Краснодар, 350020
Магазин «Кубанское мясо №1» — это магазин свежего мяса для всей семьи на любой вкус.

За годы работы нам удалось завоевать любовь и доверие наших клиентов, за счёт широкого ассортимента мясных продуктов и высокого качества наших продуктов.
Мы ежедневно получаем свежее мясо.
К летнему сезону представлен огромный выбор шашлыков на любой вкус из свинины, говядины, баранины, курицы и индейки, а также колбаски и купаты.
Для шашлыка мы используем только охлаждённое мясо.
Обязательно попробуйте наши замороженные полуфабрикаты.
Пельмени, вареники и манты ручной лепки.
При изготовлении полуфабрикатов используются качественные натуральные продукты.
Для наших покупателей мы всё делаем с душой.

ДЛЯ КОРПОРАТИВНЫХ КЛИЕНТОВ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Ждём вас в магазине «Кубанское мясо №1».
ул. Рашпилевская 152.
Каждый понедельник пенсионерам…