Бирюза

Магазин цветов и кофе на вынос
Бесплатная доставка от 4 т. р. Свой штат курьеров 24/7
РекламаИП Аванесян А. С. ОГРНИП 313230819700035.
NF
Natalia Fedulova1 отзыв
27 июля 2023
Выбран компанией
30 июля 2023, официальный ответ
Natalia. Благодарим вас за ваш отзыв!!! Мы стараемся🤝 Всегда рады собрать для Вас красоту🤗❤
ПП
Площадка Панорама86 отзывов
14 мая 2024, отредактирован
6 сентября 2023, официальный ответ
Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 😌
НД
Наталия Дубовская4 отзыва
12 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Благодарим вас за теплые слова, приходите к нам почаще 🌸
ВК
Вито Композито60 отзывов
30 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Вито, добрый день. Благодарим за отзыв, нам очень приятно, что Вы так высоко оценили нашу работу, мы…
EN
Elena Nehedova34 отзыва
30 апреля 2024, отредактирован
30 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, когда оформляли заказ?
ПБ
Полина Больбат2 отзыва
18 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте,Полина. Подскажите, пожалуйста, когда Вы посещали нашу кофейню? Очень хотим разобраться в ситуации🙏
О
Ольга6 отзывов
28 марта 2024
28 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Ольга. Спасибо вам, что оценили 🔥 Мы рады, что вам всё понравилось!
SU
Sberid User1 отзыв
28 марта 2024
28 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте) Благодарим Вас за обратную связь🥰 Нам очень приятно) Будем рады видеть Вас снова!
Ассортимент
Панорама3 мин250 м
Улица Восточно-Кругликовская, 181 этаж
Панорама м-н, Прикубанский округ, Краснодар, 350028
У нас очень просто заказать цветы на сайте или позвонить по телефону, написать по WhatsApp, Telegram. Поможем выбрать вам букет мечты.
Удобные способы оплаты как удалённо, так и на месте.

У нас вы найдёте:
  • букеты и композиции различной сложности из красивых цветов;
  • все современные тенденции в мире флористики (цветочные коробки, цветочные пеналы, современная упаковка и т. д.);
  • круглосуточную пунктуальную доставку или доставку-сюрприз нашими курьерами с красивой открыткой в подарок;
  • создание композиций по индивидуальным пожеланиям под заказ;
  • букеты невесты;
  • большой выбор разнообразных красивых шаров;
  • актуальную упаковку подарков;
  • коллекционные мягкие игрушки, подарки ручной работы.