Koton

2.1
ЮИ
Юлия Иванова4 отзыва
29 декабря 2023
Здравствуйте, посетила данный магазин 28.12.23г. Что хотелось бы сказать? Что администрация данного магазина- никакущая. На манекене понравились брюки мужские, уточнила у девушки консультанта есть ли такой же размер в зале- ответ был отрицательный. Я попросила снять брюки с манекена, на что мне было сказано «нельзя, нас штрафуют» Извините, что?! Это был не витринный образец, вещи на манекене были с ценниками. То есть, почему я не могу купить? Девушка ответила, что такие правила магазина. Я попросила показать мне эти правила, отвести к администратору (потому что я понимаю, что консультанты должны консультировать, а не рассказывать правила) И! Меня подвели к каким-то кабинетам и девушка консультант выступала посредником между мной и администратором. Бегала из кабинета ко мне, как минимум 2 раза. По итогу, девушка консультант с дрожащим голосом отвечала «девушка, это правила озмола, если мы снимем вещь, то нас оштрафуют, обращайтесь в администрацию озмола» Не понимаю, в чем сложность снять брюки и надеть на манекен другие? Правила магазина мне так и не показали. Ужасное отношения администратора к своим подчиненным и клиентам. Зачем отправлять консультантов общаться с клиентами по административным вопросам?
ДЛ
Дарья Лазарева1 отзыв
20 декабря 2023, отредактирован
На вещь, которую я купила не наглядеться, а вот над сервисом надо поработать. Подошла к кассе и пока ждала свою очередь решила положить вещь в сторонке, и посмотреть украшения, кассирша на меня рявкнула, что касса должна быть пустая, берите вещи с собой. Если у вас есть правила, то почему нет таблички например? А когда я отдала деньги за свою покупку и потянулась за пакетом, чтобы положить в него кое что из рюкзака она меня вообще как маленькую девочку отчитала, что мол она себе "лишнего" По ту сторону прилавка не позволяет, и мол она отвернулась, кто украл, кто чего, сдачу она ещё не дала итд. Я ей говорю мол не напрягайтесь так, А она мне ещё лекцию прочитала, что это у меня восприятие такое. То есть мне показалось, что мне испортили настроение от покупки, и отчитали с выговором, будто я там работаю, чтобы она мне лекции про мораль и поведение читала, и о том как она себе там чего не позволяет. Я считаю что такое общение с клиентом неприемлимо. Заходила довольна, ушла как грязью облили, что я веду себя не так итд. Однозначно попутала берега ваша кассирша. Решила вместо книги жалоб написать отзыв, хотя знаю, что вряд ли это на что-то повлияет. Можно было вежливо сказать, что не стоит, я ещё сдачу нк дала, а не устраивать выговор. И повесьте тогда табличку, что вещи нельзя на кассу класть.
ПА
OZ молл Конечная1 мин50 м
OZ MALLКрылатая, 21 этаж4 филиала
Карасунский округ, Краснодар, 350023
MaBelle, шоурум
Еженедельные скидки и обновление ассортимента
Наш каталог стиля
Oz Mall, торгово-развлекательный комплекс