Счастье

Скидка 50% для второго ребёнка в семье! Открыт набор детей с 3 лет
OG
Oleg-Nikolaevich Gluzmin2 отзыва
11 июня 2023
Хореографический ансамбль "Счастье" выступает коллективом с высокими творческими достижениями (с завидным постоянством занимает призовые места на самых достойных площадках России, танцевальных конкурсах, краевых и муниципальных праздничных мероприятиях), вносит огромный вклад в художественное развитие Кубани, это дружная группа взрослых и маленьких единомышленников под руководством высокопрофессионального педагога, хореографа, максимально творческого художественного руководителя ансамбля Михайловой Елены Валентиновны, дарящих энергичный, легкий, веселый, увлекательный, яркий, зажигательный и заряжающий позитивом танец, а равно как и танец — медленный, романтический, вдумчивый, эмоционально глубокий, наполненный философией жизни и доброты! Вместе с тем это профессиональный коллектив, совмещающий множество художественных направлений в искусстве танца: от классичеких, народных до самых современных танцевальных направлений, с международным полетом, легкости и творчества! Такая школа танцев творит душевное чудо, позволяет чаще улыбаться, мечтать и радоваться каждому мгновению, ведет дорогой света, бури эмоций, радости, любви, наслаждения роскошной пластикой и грацией. Художественный руководитель Елена Валентиновна Михайлова вместе со своими воспитанниками этой студии достойны бесконечного количества аплодисментов, шумных восторгов, восхищения, букетов самых ярких и нежных цветов!
СО
Светлана Облогина1 отзыв
6 июня 2023
Когда пришло время выбрать танцевальный коллектив для своей дочери, я стала изучать информацию о существующих школах, и, благодаря совету знакомой пришли в данный коллектив. Спустя время, я могу точно сказать, я не ошиблась с выбором танцевальной студии для своего ребёнка. У нас замечательный педагог, который растит будущих звёзд. Тренировочный процесс составлен очень грамотно. Уделяется внимание физ. подготовке, актёрскому мастерству. Наши дети занимаются в просторном зале со специальным покрытием, с качественным инвентарём. Хореография на высшем уровне, что позволяет ездить на конкурсы и занимать призовые места. В нашем коллективе каждый ребёнок ощущает себя важным звеном.Наш замечательный руководитель Елена Валентиновна создала очень хорошую атмосферу в коллективе. Рекомендою всем своим знакомым наше Счастье)
Обучение танцам
Энгельса1 мин150 м
Улица Красных Партизан, 3753 этаж
Прикубанский округ, Краснодар, 350049
Откроется завтра в 17:00
Самая главная задача нашего коллектива — воспитание будущего поколения. Любой талант можно привить и практически любые навыки можно развить. Но как руководитель детского коллектива я настоятельно рекомендую, чтобы становление вашего ребёнка происходило в большой творческой семье.
Именно здесь можно помочь ребёнку научиться дисциплине и режиму.
Именно здесь развивается память, координация, выносливость и концентрация внимания.
Именно здесь, приобретая друзей-единомышленников, ребёнок развивает свои коммуникативные навыки.
Танец помогает ребёнку снять эмоциональное напряжение и обрести эмоциональную устойчивость.
Воспитанники нашего коллектива яркие, самоотверженные, открытые и очень творческие дети!
И если вы готовы жить танцем, приглашаем вас стать частью нашего коллектива!