Практическая стоматология

7 июля 2023
НА
Наталья Агафонова1 отзыв
13 января 2021
Посоветую стоматологов. Я со студенческих лет попала в поликлинике к стоматологу, у которого нужно было записываться. И как -то так и меня записали. Он молодой, после института. Разницу ощутила сразу: инструмент, перчатки, маска, необычные ватки в рот. В ту пору для меня это в диковинку показалось. Качество его работы было отличным. Мои зубы очень проблемные и я не хожу теперь ни к кому, а только к этому стоматологу. Сейчас он имеет своё стоматологическое заведение. Нанимает помощников. Один раз уговорил пойти подлечить зубы к помощнице, после чего я сделала выводы, что буду я стоять в очереди, но лечить зубы стану только у него лично. Недешево, но очень качественно. Его жена от Бога протезист. Посоветует, успокоит. К своим зубным мостам ни дня не привыкала. Они как свои были сразу. Даже нашли мне сплав у своих коллег, на единственно который у меня нет аллергии. На выяснение какой сплав мне подходит давали направление к специалисту, который на все возможные стоматологические материалы тест делал аппаратом. Есть рентген кабинет, где сразу по монитору видны составляющие зубов. Все снимки хранят в базе личных данных. Одним словом РЕКОМЕНДУЮ.
Стоматологические услуги
Откроется завтра в 09:00по предварительной записи
Дента, сеть стоматологических клиник
Гарантия на лечение до 7 лет. Беспроцентная рассрочка до 12 месяцев
Вега дентал, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация
Medica Mente, стоматология
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Взрослый гнатолог • Детский ортодонт • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Оплата по QR-коду
Эскулап, стоматология
Детская стоматология со скидкой 50%
Клиника Прокофьевых. Стоматология-остеопатия, медицинский центр
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Взрослый гнатолог • Прицельный снимок зуба • Цифровая стоматология • Лазерная стоматология