Дубрава

Клуб
Кн
Ксения неделина1 отзыв
24 февраля 2024
В течение нескольких дней невозможно дозвониться до номеров, указанных на сайте, видимо, многоканальный номер и все остальные для красоты указаны здесь. Хочется спросить собственника данного комплекса, вы себя чувствуете монополистами и поэтому такое отношение к Клиентам? Мы не стали записываться онлайн, дабы у нас были вопросы, ответы на кот. мы не нашли на сайте. Приехав в ваш комплекс, конечно же , не было свободных место сегодня и завтра на стрельбище. А трубку не брали, потому что был сильно загружен день, как выяснилось. Такого ответа не слышала ни в одной компании. Ваше отношение понятно- достаточно сегодня своих клиентов, которые готовы приезжать и оставлять вам свои "кошелек," поэтому нет времени на других. Но время меняется и монополисты тоже. Время других приходит и возможно тогда у вас поменяется отношение ко всем клиентам.
МС
Мария Стрелкова8 отзывов
12 февраля 2024, отредактирован
ВП
Вадим Павлов22 отзыва
7 декабря 2023
3 декабря 13:00 посетил клуб. Забронировал стрельбу из пистолета в качестве подарка на день рождение девушки.Внес предоплату. Приезжаем заполняем бланки перед стрельбой. Подходим к администратору и нам сообщают,что нужно показать права водительские, оба мы не водители. Следует ответ с ухмылкой от администратора «ну значит и не постреляете» мы пытаемся выяснить, возможно ли есть другой выход из ситуации, а не просто в свой праздник покидать клуб и уезжать обратно домой с испорченным настроением. Администратор сообщает, что на сайте прописаны все правила и есть формулировка при отсутствии водительского удостоверения, требуется справка с нарко/псидиспансера. Начинаю проходить бронирование по новой, дабы убедиться в словах старшего администратора. Понимаем, что данную формулировку управляющие/сотрудники этого клуба не удосужились прописать. Показываем старшему администратору это упущение, на что следует удивление вылупившимися глазами и гениальный ответ: «ну… ааааааа, что надо было звонить значит, вон другие же звонят если есть вопросы, сами виноваты». Хочется добавить стрессоустойчивость отсутствовала у него, жестикуляция и стук рукой по столу после каждого слова это не признак спокойствия и ясного / внятного ответа посетителям которые пришли за услугой. Почему мне не было ясно и доходчиво не доведено про полноценный регламент всех ваших правил, включая справки в отсутствии водительского удостоверения? Зачем вводить людей в заблуждение? У админа записал номер Конева Е. В. (начальство), созвонился на следующий день сообщил о неприятной ситуации, меня выслушали и на что последовал ответ: «Увы, да это наше упущение со справкой, 2 документ (Вод.удств.) не является гарантией безопасности посетителей клуба, давайте я наберу завтра вечером с решением по Вашей проблеме». Внимательно смотрим фото к отзыву, продолжения текста там
Дк
Дубрава, клуб
15 декабря 2023, официальный ответ
Доброго дня. Хотелось бы начать с того, что правила комплекса для всех наших клиентов/гостей абсолют…
НС
Никита Ситниченко6 отзывов
9 ноября 2023, отредактирован
NS
Nataliya Sheridan1 отзыв
7 октября 2023
Приехали с классом на шашлыки, чтобы дети сдружились, сняли беседку. Можно ещё пережить грязные столы и лавки, которые по всей видимости никогда не вытираются персоналом. Можно закрыть глаза на то, что квест длился не 1.5 часа, как заявлено, а всего 40 минут. Можно постараться не обращать внимания на постоянную стрельбу (всё таки стрелковый клуб, как выяснилось потом, изначально нас пригласили на базу отдыха). Но сотрудники верëвочного парка сильно испортили впечатление об этом месте. Во-первых, перчаток не дали, как заявлено на сайте, их просто нет - нам ответили, красивым словом подшлемник у них называется обычная одноразовая медицинская шапочка. Во-вторых, когда дочь, (15 лет) проходила подвесной мост без канатов по бокам подбежал сотрудник и стал раскачивать мост руками, чтобы она не устояла, дочь сорвалась и повисла на страховке, очень испугалась и расстроилась, закончила трассу со слезами и с испорченным настроением. Ребëнок борется со страхом высоты, специально пошëл в этот парк, чтобы пройти самостоятельно, и без того страшно, а сотрудники сделали ещё страшнее, недопустимо превысив свои полномочия.
Спортивно-тактический клуб
Стрелковый клуб
STALKER, лазертаг-клуб активного отдыха и развлечений
Организуем незабываемый день рождения и отдых классом в лазертаге!
Узнать подробнее
Реклама6+.
29.12, спортивно-стрелковый клуб
Огнестрельное оружие • Пневматическое оружие • Стрельба по мишеням • Оплата по QR-коду
Саботаж, клуб пейнтбола, лазертага и тир
Нужен праздник? 3 огромные арены на 8000 кв. м, попробуй их все!
MAZE, центр военно-тактических игр
Центр военно-тактических игр (лазертаг, страйкбол, квесты, тир)
Страница «ВКонтакте»
Невский, семейный парк