Собачье сердце

4.1
❤☺
❤️ ☺️10 отзывов
18 февраля 2024, отредактирован
Были в этой клиники на узи сердца, перед этим взвесили кошку, на что увидев ее, администратор прокомментировала «да это же не сфинкс, какой это сфинкс» (у нашей кошки порода сфинкс-браш длинношерстная), если она претендует на врача-ветеринара, пусть тогда сидит в кабинете и свои доводы там приводит. После чего узи сделали за минут 3-5, очень быстро. Когда выдали результат, увидела, что администратор самостоятельно изменила породу кошки на «метис кошки». Везде где бы мы не были, порода писалась со слов клиента, так как по самой кошке все равно видно какой она породы. После чего она потребовала паспорт на животное для удостоверение породы с фразой «нет паспорта, значит нет и породы» - это что-то с чем то, мы не на выставку пришли вообще-то. В общем разочарованна общением администратора в саркастической форме с клиентами
СК
Станислав Казаков8 отзывов
4 ноября 2023, отредактирован
Ветеринарные услуги
Волжская2 мин250 м
Днепровская, 1цокольный этаж
РМЗ м-н, Карасунский округ, Краснодар, 350075
Закрыто. Откроется завтра в 09:00по предварительной записи
«Собачье Сердце» — это современная многопрофильная ветеринарная клиника экспертного уровня для собак и кошек. Клиника работает с 2011 года. Основными направлениями нашей работы являются: стоматология, офтальмология, ортопедия, эндоскопия, хирургия. Уютный дневной стационар для ваших питомцев.
В клинике «Собачье Сердце»:
  • современная материально-техническая база — японское и американское эндоскопическое оборудование, немецкий офтальмологический микроскоп Carl Zeiss, финский тонометр Icare Tonovet (измерение ВГД), американский ветеринарный тонометр petMap Graphic (измерение АД), системы интраоперационного мониторинга и обогрева пациентов при анестезии;
  • собственная лаборатория и лаборатория-партнёр Vet Union;
  • точная диагностика (мы проводим рентгенографию зубов, ЭхоКГ (эхокардиография), рентгенографию, УЗИ;
  • smart-технологии в анестезиологии и интенсивной терапии;
  • работаем по предварительной записи!