Древний Пекин

4 апреля 2024, отредактирован
ТР
Татьяна Рябченко5 отзывов
18 февраля 2024
Наконец-то дошли руки написать отзыв 🫶🏼 в декабре собирали здесь гостей на второй день свадьбы. Мы очень благодарим администрацию кафе и прекрасных девочек официанток за такое отношение к своим гостям. Наш вечер прошел (как сказали некоторые из гостей) даже лучше чем сама свадьба. На втором этаже мы прекрасно расположились своей компанией, нам предоставили доступ к колонке и мы включали музыку по своему желанию и вкусу. Кухня очень вкусная, официантки внимательные. Я сама родом из Благовещенска, муж сибиряк. Наши гости и родственники из Новосибирска, ни разу не ели китайской кухни и просто теперь попробовав, влюбились в нее 😀 мы не хотели расходиться, когда подходило время к закрытию и девочки официантки (которые, кстати, развлекали наших детей разукрашками и мультфильмами на первом этаже, пока родители поддались куражу и веселью 😁) вообщем за «шоколадку₽₽₽»они нам продлили вечер еще на час ❤️ От всей души желаю вашему заведению процветания и самых лучших клиентов и посетителей 🫶🏼 ну а мы конечно же не раз еще посетим вас 🇷🇺 🇨🇳
Средний чек 1000 ₽Ланч 12:00-15:00До 40 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Пашковская3 мин300 м
Также люди ищут
Фрунзе, 105
Западный округ, Краснодар, 350000
АЛАНСКАЯ КУХНЯ, ресторан доставки
Осетинские пироги и шашлык по традиционным национальным рецептам!
Посмотреть меню и заказать
РекламаИП Игнатов А. А., ОГРНИП 314151312800055.
Китай, ресторан
Китайская кухня • Заказ навынос • Живая музыка • Танцпол • До 350 мест • Пельмени • Салаты • Куриные крылышки • Доставка • Wi-Fi
Сычуань, ресторан
Китайская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Поминальные обеды • Танцпол • До 100 мест • Супы • Мидии • Утка по-пекински • Доставка
Пекин, кафе
Средний чек 500 ₽ • Китайская кухня • Заказ навынос • Можно с собакой • Пельмени • Паста • Салаты • Супы • Чай с собой
Джимми Чу, ресторан
Китайская кухня • Заказ столиков • До 80 мест • Салаты • Боулы • Суши • Пицца • Десерты • Паста • Закрытая пицца