Дуремаркет

Магазин товаров для праздника
Цена вас приятно удивит. В розницу, оптом и мелким оптом
РекламаИП Гончаров А. А., ОГРНИП 304230920100186.
ВС
Валерия Скобелева11 отзывов
20 марта 2024
Дуремаркет, магазин товаров для праздника
21 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Валерия. Благодарим вас за высокую оценку! Будем стараться и дальше ❤
АД
Александра Дьяконова8 отзывов
21 августа 2023, отредактирован
Дуремаркет, магазин товаров для праздника
21 марта 2024, официальный ответ
Александра, добрый день. Большое спасибо за приятный отзыв 😉 Ждём вас к нам за новыми покупками ❤
Павлова3 мин300 м
Озёрная, 17к1а павильон2 филиала
Дубинка м-н, Центральный округ, Краснодар, 350001
Добро пожаловать к нам за хорошим настроением! Магазин праздничных товаров «Дуремаркет».
У нас вы найдете разнообразную продукцию к любому событию:
  • шары воздушные латексные;
  • небесные фонарики;
  • мыльные пузыри;
  • прикольные сувениры и подарки;
  • краски для грима;
  • хлопушки;
  • интересные игры и забавные игрушки;
  • красочные карнавальные костюмы и много другой интересной продукции.
Оцените нашу продукцию по приятной стоимости, которую можно приобрести в розницу, оптом и мелким оптом.