Краевой медицинский центр

2.4
LM
Linda Maltseva2 отзыва
23 января 2024
23 января 2024 года была на долгожданном приеме у Малышева А.В. Долгожданном, потому что записалась к нему еще в первых числах декабря на 9 января, но мне позвонили и перенесли запись на 23 января. Ситуация у меня очень тяжелая, в 2019 году мне прописали ночные линзы, которые спустя две недели порезали мне глаза. Лечилась я во всех клиниках в Москве, потом по необходимости направляли в Питер, Краснодар и Сочи. Нигде точного диагноза дать не смогли. Зрение я теряю, с -3 уже дошло до -10, глаза болят до такой степени, что приходится пить обезболивающее, передвигаюсь сама я с трудом и нужно что-то делать. Некоторое время назад я переехала из Москвы в Краснодар, поэтому и искала здесь врача, который смог бы меня наблюдать и хоть что-то придумать. Многие говорили, что сделать ничего не могут и это абсолютно нормальная реакция. Но такой грубости я не встречала нигде. Прием у Малышева А.В. не дешевый, цены, как в Москве! Записали ко времени в 12:00, а по итогу на это время записаны все пациенты. Врач пришел спустя 2 часа, принял еще позже. На вопрос «Вы мне поможете?» ответит «Нет. А зачем Вам помогать? У Вас и так все нормально». Но дальше был диалог, который у меня в голове до сих пор не укладывается… «А зачем Вы пьете обезболивающее? Желудок не болит? Может лучше, чтобы глаза болели, а не желудок?» «Не надо было себе кератит зарабатывать» Пусть другой врач что-нибудь придумывает, не придумает, приходите ко мне, я же не против» И другие колкие выражения в мой адрес. И все это было сказано с непонятным издевательством, я даже сказать ничего не смогла. Я прекрасно осознаю, что мой случай может быть неизлечим. Прекрасно понимаю, что много других врачей, которых я объездила, тоже ничего не могли сделать. Но об этом всегда говорили по-человечески. Эта ситуация показала полную некомпетентность врача при сложных случаях.
Диагностика
Медицинские услуги
1 Мая, 153
Краевая Клиническая Больница м-н, Прикубанский округ, Краснодар, 350901
Академик, многопрофильный медицинский центр
Опытные доктора. Объёмное УЗИ 4D. Стоматология. Косметология
Best clinic, клинико-диагностический центр
УЗИ • КТГ • СМАД • Гинекологические анализы • Детский офтальмолог • Детский невролог • Детский аллерголог-иммунолог • Детский гастроэнтеролог • Дерматовенеролог • КТ зубов
Клиника Екатерининская
УЗИ беременных • УЗИ почек • ЭКГ • Нейросонография • КТ лёгких • Чекап • Гинекологические анализы • Детский ортопед-травматолог • Детский аллерголог-иммунолог • Удаление новообразований
Лайф, клиника
УЗИ сердца • ФЛГ • Спирография • УЗИ суставов и мягких тканей • СМАД • Велоэргометрия • Детский невролог • Детский гинеколог • Детский кардиолог • Детский массаж
Научно-исследовательский институт - краевая клиническая больница №1 им. профессора С.В. Очаповского